Опис продукту: Raspberry Pi DAC Pro - звукова карта IQaudIO для Raspberry Pi
ЦАП Raspberry Pi Pro базируется на преобразователеBurr Brown PCM5242 32-бит / 384 кГц,позволяет воспроизводить аудиоFull HD 24 бит / 192 кГц.PCM5242 – это старший брат PCM5122, который используется в IQaudIO DAC+. Он обеспечивает сбалансированный выход, лучшее соотношение сигнал/шум и коэффициент гармоничных искажений (THD). Модуль оснащен двумя разъемами RCA, разъемом mini jack и поддерживает...балансный/дифференциальный выход для XLRКоммуникационный слой использует интерфейсI2Sчтобы уменьшить нагрузку на процессор Raspberry Pi. IQaudIO было приобретено фондом Raspberry Pi Foundation, обеспечивающим постоянную поддержку пользователей Raspberry Pi.
В продажу входит щит, мини-компьютер Raspberry Pi можно приобрести отдельно.
DAC Pro оснащен усилителем для наушников с программной регулировкой громкости и общим линейным выходом. Разъем XLR с золотыми контактами позволяет подключать его к студийному оборудованию или динамикам, питающимся от более длительного кабеля.
Плата имеет припаянные позолоченные контакты, что позволяет подключать дополнительные аксессуары к GPIO Raspberry Pi.
Драйверы, необходимые для надлежащей работы звуковой карты, встроены в Linux, включая ОС Raspberry Pi.
Основные характеристики платки Raspberry Pi DAC Pro
- Совместим с HAT
- Поддержка аудио Full HD 24 бит/192 кГц
- Интегрированный регулятор громкости (ALSA)
- Встроенный высококачественный усилитель для наушников (TI TPA6133A)
- Высококачественный звук: SNR 114 дБ и THD -94 дБ
- ЦАП Burr Brown 32-бит/384 кГц (TI PCM5242)
- Защита от электростатических разрядов
- Связь через интерфейс I2S для уменьшения нагрузки на процессор Raspberry Pi
- Работает на Raspberry Pi, дополнительный блок питания не требуется
- Два разъема Phono/RCA
- JST-штифты для сбалансированного выхода XLR (не входят в комплект)
- Мини DSP
- Для подключения к AMP+ необходимо установить 2x5 контактов
IQaudIO DAC Pro - звукова карта для Raspberry Pi
Сердцем аудиомодуля IQaudIO DAC Pro является преобразователь Burr-Brown PCM5242 на базе 32-битной шины, работающей на частотах до 384 кГц. Вся система поддерживается системными драйверами, полностью совместимыми с системой модификации аудио Linux ALSA.
Звуковая карта IQaudIO Pro является очень продвинутой. Она оснащена двумя высококачественными разъемами RCA, мини-джеком и выходом XLR (3-контактный P7-P9).
IQaudIO DAC Pro - звукова карта для Raspberry Pi
Звуковая карта iQuadIO DAC Pro для Raspberry Pi 4B/3B+/3B является одним из лучших продуктов в своем сегменте. Аудиомодуль оснащен множеством полезных входов и выходов.
При подключении к Raspberry Pi (памятье, что блок питания карты также питает материнскую плату) могут пригодиться дополнительные аналоговые, выход для наушников и дифференциальный выходы. Осмотрите технические характеристики и закажите эту профессиональную звуковую карту для Raspberry Pi сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,039 кг |
| Висота паковання | 2 см |
| Звукова карта - Чипсет | Бер-Браун |
| Звукова карта — Роз'єми | 2x RCA |
| Звукова карта — вихід | аналоговий лінійний вихід |
| Звукова карта — доступ до GPIO | Да |
| Звукова карта — осцилятори | Годинник Raspberry Pi |
| Звукова карта — тип | ДОТРИМАТИ |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 710 ₴






Отправка с 27 мая 2026