Описание продукта: Mini PoE Hat - модуль питания PoE для Raspberry Pi 4B/3B+ + вентилятор - UCTRONICS: U6110
Шилд, который позволяет питать мини-компьютеры Raspberry Pi с помощью технологииПитание через EthernetРеализация этого решения позволяет питать мини-компьютер с помощью сетевого кабеля с вилкой RJ-45. Адаптер дополнительно оснащен вентилятором и радиатором для облегчения отвода тепла от участков, наиболее подверженных нагреванию. Входное напряжение устройства составляетот 37 В до 57 В, а выходное напряжение5 ВМаксимальный выходной ток составляет2,5 АЧтобы использовать оверлей, вам понадобится маршрутизатор или коммутатор с функцией питания.Признание о праве собственностиШилд работает с Raspberry Pi версий 4B и 3B+.
Шилд поставляется с Raspberry Pi 4B. Миникомпьютер не входит в комплект и должен быть приобретен отдельно.
Технические характеристики
- Входное напряжение: от 37 В до 57 В
- Выходное напряжение: 5 В / 2.5 А
- Стандарт: IEEE 802.3af
- Размеры вентилятора: 25 x 25 мм
- Размеры обложки: 65 x 65 мм
- Вес: 21 г
Содержание набора
- 1x PoE Hat с вентилятором для Raspberry Pi
- 2 монтажных винта
- 2x ореха
- 2-кратные расстояния
- 1 радиатор
- 1x инструкция
PoE Hat - Модуль питания PoE для Raspberry Pi 4B/3B+ вентилятор - UCTRONICS U6110
PoE Hat — это модуль питания PoE, разработанный для использования с Raspberry Pi 3B+ и 4B. Это расширение позволяет использовать питание через Ethernet, что означает, что питание платы подается через кабель Ethernet.
Такое решение уменьшает количество необходимых кабелей и облегчает работу в условиях ограниченного доступа к электросети. Адаптер питания Raspberry Pi Hat PoE от Uctronics можно использовать, например, как компонент систем безопасности или систем автоматизации зданий.
Защита питания Raspberry Pi PoE с радиатором и вентиляцией
Блок питания Raspberry Pi Hat PoE оснащен эффективным радиатором и вентилятором для предотвращения перегрева и защиты платы от теплового повреждения. Комплект расширения также включает в себя полный комплект монтажного оборудования.
Подробную информацию по установке PoE-щита питания для Raspberry Pi можно найти на веб-сайте производителя Uctronics и в инструкции пользователя. ссылки на все вышеупомянутые материалы приведены в разделе под описанием продукта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,034 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Выходное напряжение | 5,0 В |
| Вихідна напруга від | 5,0 В |
| Напруга живлення від | 37 В |
| Подавайте напругу на | 57 В |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 5,5 см |
- Цена: 2 750 ₴






