
Объектив с креплением CS 16 мм - ручная фокусировка - для камеры Raspberry Pi - Arducam LN050 504498
2 690 ₴
- Под заказ
- Код: 504498
Отправка с 27 мая 2026Описание продукта: Объектив с креплением CS 16 мм – ручная фокусировка для камеры Raspberry Pi – Arducam LN050
Объектив совместим с официальной камерой Raspberry Pi HQ и камерами ArduCam серии Sony IMX477/577. Его фокусное расстояние...16 ммручная фокусировка и регулируемая диафрагма. Угол обзора24°. Размеры объектива такие Φ 30 x 29 мм.
Технические характеристики объектива
- Модель: CS2316ZM02
- Оптический формат: 1/2,3 дюйма
- Фокусное расстояние: 16 мм
- Диафрагма: макс. F1.2
- Угол обзора: 24° (H) для камеры Raspberry Pi HQ, 13° для камеры Raspberry Pi V1 / V2
- Тип фокусировки: ручной
- Крепление: CS крепления
- Заднее фокусное расстояние: 7,53 мм
- M.O.D (минимальное расстояние от объекта): 0,2 м
- Размеры:| 30 x 29 мм
- Вес: 45 г
Объектив CS Mount 16 мм - ручная фокусировка - для камеры Raspberry Pi - ArduCam LN050
Объектив ArduCam LN050 - это модель, которая работает с устройствами оснащенными креплением CS, включая официальную камеру Raspberry Pi HQ. Объектив позволяет ручную настройку фокуса, поэтому вы можете точно настроить параметры изображения в соответствии со своими ожиданиями.
Объектив также совместим с популярными камерами Raspberry Pi ArduCam, оснащенными модулями Sony IMX477 и IMX577. Угол обзора составляет 24°, что делает эту модель идеальной для применений, требующих высокой точности и фотосъемки и записи объектов с близкого расстояния (минимум 20 см).
Объективы для камер Raspberry Pi от ArduCam
В нашем предложении также есть другие модели объективов для камер Raspberry Pi от ArduCam. Мы предлагаем, среди прочего, широкоугольные объективы, объективы «рыбий глаз» и узкоугольные объективы. Также доступны модели со встроенным инфракрасным фильтром.
Подробную информацию об объективе ArduCam LN050 и других объективах для камер Raspberry Pi можно найти на сайте производителя, ссылки на который размещены в поле под описанием продукта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,055 кг |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Камера — матриця | Лінза |
| Формат камери | 1/2.3 '' |
| Фотоапарат — об'єктив | Кріплення CS |
| Ширина паковання | 4,5 см |
| глибина паковання | 4,5 см |
- Цена: 2 690 ₴



