
Объектив с креплением CS 12 мм - ручная фокусировка - для камеры Raspberry Pi - ArduCam LN040 504497
2 710 ₴
- Под заказ
- Код: 504497
Отправка с 27 мая 2026Описание продукта: 12 мм объектив с байонетом CS – ручная фокусировка для камеры Raspberry Pi – ArduCam LN040
Этот объектив, совместимый с камерой Raspberry Pi HQ, имеет возможность пособие контроль резкости изображения. Фокусное расстояние 12 мм, угол обзора 30°. Размеры линзы уровня Φ 30 x 29 мм.
Технические характеристики объектива
- Модель: CS1812ZM03
- Формат: 1/2,3 дюйма
- Фокусное расстояние: 12 мм
- Диафрагма: F1.6
- Угол обзора: 30° (H) для камеры Raspberry Pi HQ, 17° (H) для камеры Raspberry Pi V1 / V2
- Фокус: ручной
- Крепление: крепление CS
- Заднее фокусное расстояние: 7,53 нн
- M.O.D (минимальное расстояние от объекта): 0,2 м
- Размеры: | 30 x 29 мм
- Вес: 53 г
Объектив CS Mount 12 мм – ручная фокусировка – для камеры Raspberry Pi – ArduCam LN040
Узкоугольный объектив ArduCam LN040 для камеры Raspberry Pi – это модель, которая идеально подходит для многих применений, использующих оптические возможности Raspberry Pi и HD-камер. Ручная настройка фокусировки обеспечивает точные результаты.
Небольшие размеры и вес объектива (всего 30 x 29 мм и 53 г) позволяют использовать его в ситуациях, когда необходимо ограничить размеры проекта до необходимого минимума.
Raspberry Pi с камерой и объективом — огромные возможности
Используя камеру Raspberry Pi и соответствующие объективы, такие как ArduCam LN040 с ручной фокусировкой, можно получать фотографии и видео в удивительно высоком качестве, а также использовать аппаратное обеспечение в рамках более крупных проектов – например, роботов или IP-систем.
Этот объектив имеет удобную систему крепления CS-Mount, что исключает необходимость использования дополнительных адаптеров. Чтобы получить дополнительную информацию об объективах и камерах Raspberry Pi, посетите веб-сайт производителя, ссылки на который приведен в поле ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,048 кг |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Камера — матриця | Лінза |
| Формат камери | 1/2.3 '' |
| Фотоапарат — об'єктив | Кріплення CS |
| Ширина паковання | 4,3 см |
| глибина паковання | 4,5 см |
- Цена: 2 710 ₴



