Описание продукта: объектив M12 3.56 мм с адаптером камеры Raspberry Pi – ArduCam LN033
Линза с фокусным расстоянием 3.56 мми угол обзора90°Он имеет крепление M12 и поставляется с адаптером CS Mount, поэтому также работает с камерой Raspberry Pi HQ.
Технические характеристики объектива
- Модель:М23356H09
- Формат: 1/2,3 дюйма
- Фокусное расстояние: 3,56 мм
- Диафрагма: F2.5
- Кут огляду: 90° (горизонтально) для камери Raspberry Pi HQ, 55° (горизонтально) для камери Raspberry Pi V1 / V2
- Крепление: M12
- Заднее фокусное расстояние: 5,92 мм
- Минимальное расстояние от объекта (M.O.D.): 0,2 м
- Размеры: | 16,3 x 14 мм
- Вес: 7 г
Объектив M12 с адаптером для камеры Raspberry Pi HQ.
Объектив M12 3.56 мм с адаптером для камеры Raspberry Pi - ArduCam LN033
Мы предлагаем объектив, предназначенный для монтажа на камеры, предназначенные для Raspberry Pi. Данный продукт имеет резьбу M12 и специальный адаптер для камеры Raspberry Pi HQ.
Этот объектив позволяет получать изображение с углом обзора до 90°. Продукт изготовлен известным брендом ArduCam, который производит данный тип оборудования для мини-компьютеров.
ArduCam LN033 - объектив M12 для камеры Raspberry Pi
Стоит отметить, что объектив не должен находиться ближе 20 см от объекта съемки, чтобы изображение оставалось четким и резким. Фокусное расстояние оптической системы составляет 3.56 мм, а диафрагма — F2.5, что обеспечивает четкость и впечатляющее качество фотографий и видео.
На нашем веб-сайте вы найдете больше объективов, предназначенных для использования с камерами Raspberry Pi. Наш выбор также включает разнообразные модели камер и сами мини-компьютеры Raspberry Pi.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,016 кг |
| Висота паковання | 3,2 см |
| Камера — матриця | Лінза |
| Формат камери | 1/2.3 '' |
| Фотоапарат — об'єктив | Кріплення CS/M12 |
| Ширина паковання | 3,2 см |
| глибина паковання | 3,2 см |
- Цена: 2 210 ₴




Отправка с 27 мая 2026