
Камера ArduCam OV5647 5 Мп с объективом с креплением LS-2716 CS - Ночь для Raspberry Pi 504490
2 240 ₴
- Под заказ
- Код: 504490
Отправка с 27 мая 2026Описание продукта: Камера ArduCam OV5647 5 Mpx с байонетом LS-2716 CS - ночь для Raspberry Pi
Модуль камеры OV5647 чувствителен к инфракрасному свету без фильтрации, что позволяет запись в темных местах. Оснащен объективом LS-2716 CS с следующими параметрами: фокусное расстояние 4.0 мм, угол 81 °, диафрагма 1,4, формат 1/27. Подключается к специальному разъему мини-компьютера Raspberry Pi версии 3, 2, B+, A+. Устройство имеет матрицу 5 Mpx и поддерживает HD 1080 px / 30 fps.
Камера совместима с оригинальным устройством Raspberry Pi, просто подключите ее к специальному разъему CSI и включите в настройках операционной системы.
Видео, которое показывает, как подключить камеру к мини-компьютеру.
Спецификация
- Камера совместима с Raspberry Pi версий 3, 2, B+, A+
- Матрица: 5 Мп
- Датчик: OV5647 (документация)
- Крепление объектива: крепление CS
- Камера чувствительна к инфракрасному излучению, не имеет ИК-фильтрации
- Объектив: LS-2716CS
- Фокусное расстояние: 4,0 мм
- Диафрагма: 1.4
- Угол обзора - диагональ: 81 °
- Формат: 1/2,7 дюйма
- Размеры: Ø 30 x 21,8 мм
- Вес: 29,1 г
- Размеры модуля платы: 36 x 36 мм
- Имеет 4 монтажных отверстия
Входит в комплект
- 5 мегапиксельная камера с объективом LS-2716CS
- Лента для подключения к Raspberry Pi
Камера ArduCam OV5647 5 Мп с объективом с креплением LS-2716 CS - Ночь для Raspberry Pi
Ночная камера для Raspberry PI ArduCam с датчиком зрения OV5647 и объективом LS-2716 – это продукт, который будет хорошо работать в различных проектах, требующих использования регистратора изображений, который может справиться со сложными условиями освещения.
Вы можете использовать его, например, в системах мониторинга, автоматизации зданий и инсталляциях IoT, а также как элемент роботов или дронов с функцией ночной съемки. Из-за отсутствия инфракрасного фильтра камера чрезвычайно чувствительна к электромагнитному излучению этого диапазона.
Практичная ночная камера для Raspberry Pi
Модель ArduCam OV5647 NoIR совместима с Raspberry Pi версий A+, B+, 2 и 3. Камера поставляется со шлейфом, который позволяет легко подключить модуль к плате.
Кроме того, камера оснащена 5-мегапиксельным сенсором, позволяющим получать высококачественные изображения. Объектив LS-2716, входящий в комплект, крепится с помощью универсального крепления CS Mount, поэтому его можно открутить и заменить в любое время при необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | CSI - Raspberry Pi |
| Вага паковання | 0,062 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Немає |
| Камера — матриця | OV5647 |
| Камера — тип | модуль |
| Разрешение | 5 Мп |
| Формат камери | 1/2,7 '' |
| Фотоапарат — об'єктив | Кріплення CS |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 2 240 ₴






