
Камера ArduCam Sony IMX219 8MPx с креплением CS - ночная с объективом LS-2718 - для Raspberry Pi 504488
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 504488
Отправка с 27 мая 2026
Описание продукта: Камера ArduCam Sony IMX219 8MPx с креплением CS - ночная с объективом LS-2718 - для Raspberry Pi
Модуль камеры сМатрица Sony IMX219, оснащенная объективом LS-2718 NOIRОбеспечивает работу днем и ночью благодаря ИК-фильтру. Подключается к специальному разъему на мини-компьютере Raspberry Pi версий 4B, 3B+, 3B, 2, модели A/B+. Устройство имеет 8-мегапиксельную матрицу и поддерживает режим HD 1080 px / 30 кадров/с.
Спецификация
- Камера, совместимая с Raspberry Pi версий 4B, 3B+, 3B, 2, Model A/B/B+
- Матрица: 8 Мп
- ПЗС-сенсор: 1/4 дюйма
- Датчик:Sony IMX219(документация)
- Разрешение: 3674 x 2760 пикселей (активная 3280 x 2464 пикселей)
- Размер пикселя: 1,12 x 1,12 мкм
- Видео: до 1080p, 30 кадров/с
- Крепление объектива: крепление CS
- Объектив: LS-2718
- Угол обзора: 58°
- Размер пластины: 36 x 36 мм
- Инфракрасный датчик: обеспечивает дневное и ночное видение
Входит в комплект
- Камера Sony IMX219 8 Мп с объективом LS-2718
- Лента для подключения к Raspberry Pi
Raspberry Pi, просто подключите его к специальному разъему CSI и включите его в настройках операционной системы.
Видео, которое показывает, как подключить камеру к мини-компьютеру.
Камера ночного видения ArduCam Sony IMX219 8 Мп с креплением CS и объективом LS-2718 для Raspberry Pi
Комплект камеры ArduCam Sony IMX219 для Raspberry Pi и объектива LS-2718 идеально подходит для применений, требующих адаптации к различным условиям освещения. Благодаря ИК-фильтру устройство подходит для работы как днем, так и ночью.
Это делает камеру идеальной для использования в системах автоматизации, видеобезопасности и других установках, работающих в переменных условиях освещения. В сочетании с Raspberry Pi вы можете использовать камеру, например, для создания собственной системы мониторинга дома или в автомобиле.
Компактная камера ночного видения для Raspberry Pi
Небольшой размер модуля делает ArduCam с Sony IMX219 подходящей даже для проектов ограниченного размера. Камера совместима с Raspberry Pi версий 4B, 3B+, 3B, 2 и моделей A/B/B+.
ссылки на страницы с дополнительной информацией о продукте, каталог объективов ArduCam, документация IMX218 и руководство пользователя можно найти в поле ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | CSI - Raspberry Pi |
| Вага паковання | 0,062 кг |
| Висота паковання | 4 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Необов'язковий |
| Камера — матриця | IMX219 |
| Камера — тип | модуль |
| Разрешение | 8 Мп |
| Формат камери | 1/4 '' |
| Фотоапарат — об'єктив | Кріплення CS/M12 |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 3 400 ₴






