Описание камеры OV5647 с объективом для Raspberry Pi
Модуль камеры с сенсором OV5647 оснащен объективом с креплением LS-2718 CS и настройками: фокусное расстояние 4.0 мм, угол 93°, диафрагма 1.4, формат 1/2.5". Подключается к специальному разъему миникомпьютера Raspberry Pi версии 4B, 3B+, 3B. Устройство имеет матрицу с разрешением 5 Мп, поддерживает режим HD 1080px / 30 fps.
Камера совместима с оригинальным устройством Raspberry Pi, просто подключите ее к специальному разъему CSI и включите в настройках операционной системы.
Видео, которое показывает, как подключить камеру к мини-компьютеру.
Технические характеристики камеры OV5647 с объективом для Raspberry Pi
- Камера совместима с Raspberry Pi версий 4B, 3B+, 3B, 3
- Матрица: 5 Мп
- Датчик: OV5647 (документация)
- Крепление объектива: крепление CS
- Объектив: LS-2718CS
- Фокусное расстояние: 4,0 мм
- Диафрагма: 1.4
- Угол обзора - диагональ: 93°
- Формат: 1/2,5 дюйма
- Размеры: Ø 28 x 29,6 мм
- Вес: 41,2 г
- Имеет 4 монтажных отверстия
- Размеры модуля платы: 36 x 36 мм
Детальное описание у.
Входит в комплект
- 5 мегапиксельная камера с объективом LS-2718CS
- Лента для подключения к Raspberry Pi
Камера ArduCam OV5647 5 Мп с объективом с креплением LS-2718 CS - для Raspberry Pi
Камера ArduCam Raspberry Pi с 5-мегапиксельной сенсором зрения и объективом LS-2718 CS Mount предназначена для различных применений, как автономных (в сочетании с платой Raspberry Pi), так и в крупных электронных проектах.
Устройство совместимо с платами версий 3, 3B, 3B+ и 4B. Помимо камеры Raspberry Pi и объектива ArduCam LS-2718 CS Mount, комплект также включает в себя высококачественный шлейф, который позволяет подключить модуль камеры к соответствующему разъему на плате.
Идеально подобранная камера Raspberry Pi с объективом
Камера ArduCam OV5647 с объективом LS-2718 разработана для полной совместимости с платами Raspberry Pi. Для работы камеры не требуется дополнительное программирование – после подключения модуля к разъему CSI просто включите камеру в настройках.
Вы можете найти полезные советы и больше информации об этой модели камеры Raspberry на веб-сайте производителя, а также в руководстве пользователя и технической документации к продукту. Все необходимые ссылки приведены в поле под описанием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | CSI - Raspberry Pi |
| Вага паковання | 0,065 кг |
| Висота паковання | 4 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Да |
| Камера — матриця | OV5647 |
| Камера — тип | модуль |
| Разрешение | 5 Мп |
| Формат камери | 1/2,5'' |
| Фотоапарат — об'єктив | Кріплення CS |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 2 470 ₴








