
Камера ArduCam Sony IMX219 8MPx с креплением M12 - ночная с объективом LS-1820 - для Raspberry Pi 504484
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 504484
Отправка с 27 мая 2026
Описание продукта: Камера ArduCam Sony IMX219 8MPx с креплением M12 - ночная с объективом LS-1820 - для Raspberry Pi
Модуль камеры с сенсором Sony IMX219, оснащенныйОбъектив LS-1820 NOIRсодействиядневная и ночная работаблагодаря ИК-фильтру. Подключено к специальному разъему миникомпьютера Raspberry Pi, версии 4B, 3B+, 3B, 2. Устройство имеет 8 мегапиксельную матрицу, поддерживает режим HD 1080 px / 30 fps.
Спецификация
- Камера совместима с Raspberry Pi версий 4B, 3B+, 3B, 2
- Матрица: 8 Мп
- ПЗС-сенсор: 1/4 дюйма
- Датчик:Sony IMX219(документация)
- Разрешение: 3674 x 2760 пикселей (активная 3280 x 2464 пикселей)
- Размер пикселя: 1,12 x 1,12 мкм
- Видео: до 1080p, 30 кадров/с
- Крепление объектива: M12x0.5 или CS (с адаптером)
- Объектив: LS-1820 NOIR
- Угол обзора: 100°
- Размер пластины: 36 x 36 мм
- Инфракрасный датчик: чувствительность к инфракрасному свету
Входит в комплект
- Камера Sony IMX219 8 Мп с объективом LS-1820 NOIR
- Лента для подключения к Raspberry Pi
Видео, которое показывает, как подключить камеру к мини-компьютеру.
Камера ArduCam Sony IMX219 8MPx с креплением M12 - ночная с объективом LS-1820 - для Raspberry Pi
Камера Raspberry Pi ArduCam оснащена объективом LS-1820 Noir и сенсором Sony IMX219 с разрешением 8 Мп и углом обзора 100°. Параметры модуля обеспечивают плавную видеозапись со скоростью 30 кадров в секунду, что удовлетворяет потребности даже самых требовательных проектов.
Камера для Raspberry Pi от ArduCam
Связь между модулем и мини-компьютером осуществляется через интерфейс CSI, что обеспечивает высочайшее качество передаваемых изображений, полученных платой Raspberry Pi. Камера также позволяет использовать сменные объективы с совместимыми в системе крепления M12, что позволяет легко менять ее фокусное расстояние или угол обзора.
Камера Raspberry может быть использована как ключевой компонент в построении промышленных систем мониторинга и автоматизации. Ее также можно успешно использовать в нейронных сетях для автоматического распознавания изображений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | CSI - Raspberry Pi |
| Вага паковання | 0,02 кг |
| Висота паковання | 4 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Необов'язковий |
| Камера — матриця | IMX219 |
| Камера — тип | модуль |
| Разрешение | 8 Мп |
| Сумісність із брендом | Sony |
| Формат камери | 1/4 '' |
| Фотоапарат — об'єктив | Кріплення CS/M12 |
| Ширина паковання | 4 см |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 3 400 ₴





