
Камера OdSeven HD IR-CUT OV5647 5Mpx - день/ночь ИК для Raspberry Pi + ИК-модули 504482
2 260 ₴
- Под заказ
- Код: 504482
Отправка с 27 мая 2026+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: Камера OdSeven HD IR-CUT OV5647 5MPx
Модуль камеры подключается к специальному разъему на миникомпьютере Raspberry Pi (версии 4, 3, 2, B+ и A+). Он имеет 1/4 дюймовую CCD-матрицу с разрешением 5 Мп и поддерживает HD 1080 пикселей. Камера позволяет записывать четкие изображения как днем, так и ночью с помощью съемного IR-CUT фильтра. Комплект также включает модули ИК-подсветка мощностью 3 Вт. Благодаря модулям ИК-подсветки мощностью 3 Вт 850 нм, идущим в комплекте, комплект позволяет записывать ночью, даже в очень темных местах. Камера имеет два режима работы: обычный и ночной, что позволяет записывать четкие изображения как днем, так и ночью.
| Подробное описание устройства можно найти в и в документации. |
Видео, которое показывает, как подключить камеру к мини-компьютеру.
Технические характеристики камеры OV5647
- Камера, совместимая с Raspberry Pi версий 4, 3, 2, B+, A+ и более старыми A и B
- Матрица: 5 Мп
- Датчик: OV5647
- ПЗС-сенсор: 1/4 дюйма
- Угол обзора - диагональ: 72,4°
- Загружено: 1.8
- Фокусное расстояние: 3,6 мм
- Имеет 4 монтажных отверстия
- Размеры: 32 x 31 мм
Входит в комплект
- 5-мегапиксельная камера
- Лента для подключения к Raspberry Pi
- 2 модуля ИК-подсветки по 3 Вт
- Монтажные винты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | CSI - Raspberry Pi |
| Вага паковання | 0,038 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Необов'язковий |
| Камера — матриця | OV5647 |
| Камера — тип | модуль |
| Разрешение | 5 Мп |
| Формат камери | 1/4 '' |
| Ширина паковання | 11 см |
| глибина паковання | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴









