
Широкоугольная камера HD I OV5647 с 5-мегапиксельной оптикой типа «рыбий глаз» для Raspberry Pi - Waveshare 11388 504480
2 470 ₴
- В наличии
- Код: 504480
Описание продукта: Камера Waveshare HD I OV5647 5Mpx - широкоугольный объектив типа "рыбий глаз" для Raspberry Pi
Модуль широкоугольной камеры с углом обзора 170°, подключенный к специальному разъему миникомпьютера Raspberry Pi версии 3, 2, B+, A+ и более старой A и B. Устройство имеет 1/4" CCD матрицу с разрешением 5 Мп, поддерживает режим HD 1080 px. Raspberry Pi имеет аппаратную поддержку данной камеры, благодаря которой устройство не потребляет вычислительную мощность процессора.
Спецификация
- Камера совместима с Raspberry Pi версий 3, 2, B+, A+ и более старыми A и B
- Матрица: CCD 1/4'' 5 Мп
- Датчик: OV5647
- Диафрагма: 1,8
- Сменное фокусное расстояние
- Угол обзора - диагональ: 170°
- Рекомендуемое разрешение работы: 1080 пикселей
- Объектив: 1/2.5
- Имеет 4 монтажных отверстия
- Размеры: 32 x 32 мм
Входит в комплект
- 5-мегапиксельная широкоугольная камера
- Лента для подключения к Raspberry Pi
Продается камера, Raspberry Pi можно приобрести отдельно.
Подробное описание устройства можно найти в и в документации. |
Камера HD I OV5647 5 Мп - широкоугольный объектив типа "рыбий глаз" для Raspberry Pi - Waveshare 11388
Модуль расширения широкоугольной камеры для миникомпьютера Raspberry Pi. Камера имеет угол обзора 170° и разрешение объектива 5 Мп. Для подключения модуля камеры к Raspberry Pi используйте специальный последовательный интерфейс CSI. HD камера OV5647 совместима с мини-компьютерами Raspberry Pi 3, Pi 2, Pi B+, Pi A+, Pi A и Pi B. Встроенный 1/4-дюймовый CCD-сенсор с разрешением 5 Мп позволяет записывать в формате HD 1080p.
Объектив «рыбий глаз» – широкое поле зрения с детальным изображением
Объектив «рыбий глаз», используемый в модуле камеры Waveshare 11388, позволяет обнаруживать много интересных форм и деталей изображения, которые практически невозможно обнаружить с помощью стандартного объектива. Благодаря широкоугольному объективу «рыбий глаз» объекты, снятые на видео и фотографиях во время полета дрона или между зданиями высоко над землей, выглядят особенно привлекательно. Изображения, записанные с помощью объектива «рыбий глаз», значительно приобретают визуальную пространственности.
Видео, которое показывает, как подключить камеру к мини-компьютеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | CSI - Raspberry Pi |
| Вага паковання | 0,018 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Да |
| Камера — матриця | OV5647 |
| Камера — тип | модуль |
| Разрешение | 5 Мп |
| Формат камери | 1/4 '' |
| Ширина паковання | 7 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 470 ₴





