Описание продукта: Камера RpiCam OV5647 5MPx - ночной рыбий взгляд 160° - для Raspberry Pi
Модуль с камерой, подключенный к специальному разъему миникомпьютера Raspberry Pi в3,2,В+,А+и пожилых людейAiBУстройство имеет матрицуУЗС-матрица 1/4 дюймао разрешении5 Мп, поддерживает режимHD 1080pRaspberry Pi имеет аппаратную поддержку данной камеры, поэтому устройство не потребляет вычислительную мощность процессора.
Благодаря модулям ИК-подсветки мощностью 1 Вт (850 нм), входящим в комплект, комплект позволяет вести запись ночью, даже в очень темных местах.
Видео, которое показывает, как подключить камеру к мини-компьютеру.
Технические характеристики камеры
- Камера совместима с Raspberry Pi версий 3, 2, B+, A+ и более старыми A и B
- Матрица: 5 Мп
- Датчик: OV5647
- ПЗС-сенсор: 1/4 дюйма
- Угол обзора: 160°
- Загружено: 1.8
- Фокусное расстояние: 1,85 мм
- Разрешение: 1080p
- Имеет 4 монтажных отверстия
- Размеры: 72,6 x 24 мм
Комплектация
- 5-мегапиксельная камера
- Лента для подключения к Raspberry Pi
- Лента для подключения к Raspberry Pi Zero
- 2 модуля ИК-подсветки по 3 Вт
- Монтажные винты
RPi Cam OV5647 5-мегапиксельная ночная камера типа «рыбий глаз» 160° для Raspberry Pi
Ночная камера RPi Cam с эффектом «рыбиго глаза» – это модель, которая позволяет записывать изображения с чрезвычайно широким углом (до 160°) даже при очень сложных условиях освещения.
Камера подключается к Raspberry Pi с помощью ленточного кабеля, входящего в комплект. Комплект также включает все необходимое монтажное оборудование, а также два ИК-модуля мощностью 3 Вт 850 нм, которые обеспечивают инфракрасную подсветку после наступления темноты.
Как использовать камеру «рыбий глаз» и Raspberry Pi ночью?
Этот модуль, способный снимать широкоугольные изображения в ночное время, идеально подходит для таких применений, как системы видеонаблюдения, установки интернета вещей и автоматизация зданий. Камера совместима с Raspberry Pi версий A, B, A+, B+, 2 и 3.
Больше информации об этом продукте можно найти на веб-сайте производителя, ссылки на который находится в поле «Корисные ссылки» под описанием. Мы также предлагаем другие камеры Raspberry Pi, а также различные аксессуары, включая сменные объективы, монтажные кронштейны, корпуса и адаптеры CSI-HDMI.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | CSI - Raspberry Pi |
| Вага паковання | 0,025 кг |
| Висота паковання | 2 см |
| Камера — матриця | OV5647 |
| Камера — тип | модуль |
| Разрешение | 5 Мп |
| Формат камери | 1/4 '' |
| Ширина паковання | 11 см |
| глибина паковання | 5 см |
- Цена: 2 260 ₴




