
Комплект дисплеев Pico 2.0 - IPS ЖК-дисплей 2 дюйма 320x240 пикселей для Raspberry Pi Pico - PiMoroni PIM850 504468
2 070 ₴
- В наличии
- Код: 504468
Описание продукта: Pico Display Pack 2.0 - IPS LCD дисплей 2 дюйма 320x240 пикселей для Raspberry Pi Pico - PiMoroni PIM850
Комплект дисплеев Pico 2.0от Pimoroni — это модуль в виде дисплейной накладки для Raspberry Pi Pico. 18-битный дисплей.ИПСдиагональ2 дюймии резолюцию320 x 240 пикселей, характеризуется хорошей цветопередачей и широким углом обзора. Плата также включаетчетыре кнопки, позволяющим создать простой интерфейс пользователя и одинRGB-светодиодпредоставление уведомлений или других определенных пользователем функций. Pico Display 2.0 позволяет создавать простой пользовательский интерфейс для большего проекта, выдавать инструкции или отображать показатели. Также возможно отображать цифровую графику в стиле Мандельброта с графиками или показателями из нескольких датчиков.
Начало работы с дисплеем
Маркировка на плате помогает обеспечить правильную установку Raspberry Pi Pico в слот на модуле. Производитель подготовил простой файл, который включает библиотеку и все необходимые дополнения для начала работы с Raspberry Pi Pico. Он также подготовлен для Raspberry Pi Pico и i. Display Pack 2.0 также корректно работает с CircuitPython и библиотекой Adafruit.
Основные характеристики пакета дисплеев Pico 2.0
- 2.0-дюймовый IPS ЖК-дисплей с разрешением 320x240 пикселей
- Кольори: ~220 PPI, 65K
- 4 тактовых кнопки переключения
- RGB-светодиод
- Паяный разъем для подключения Raspberry Pi Pico
- Совместим с Raspberry Pi Pico
- Полностью собранный
- Пайка не нужна
- Размеры: 56 x 35 x 11 мм
- Размер полезного пространства: 40,8 x 30,6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,02 кг |
| Висота паковання | 12 см |
| Екран — діагональ | 2.00 '' |
| Екран — інтерфейс | GPIO |
| Екранний тип | РК-матриця IPS |
| Розділений екран | 320x240px |
| Сенсорный экран | Немає |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 0,5 см |
- Цена: 2 070 ₴





