
IPS LCD резистивный сенсорный экран 3.5'' 480x320px - SPI - 65K RGB - для Raspberry Pi Pico - Waveshare 19907 504463
2 470 ₴
- В наличии
- Код: 504463
Описание продукта: Резистивный ЖК-дисплеи IPS, сенсорный экран 3.5 дюйма, 480x320 пикселей, SPI, 65K RGB, для Raspberry Pi Pico, Waveshare 19907
Модуль дисплеяИПСИзготовлено компанией Waveshare, разработано для работы с платой Raspberry Pi Pico. Дисплей базируется на системеILI9488с резистивным сенсорным контроллеромXPT2046и общаться через интерфейсСПИДиагональ экрана составляет3,5 дюйма, а его разрешение равна480 x 320 пикселейОна может отображать 65 000 цветов с цветной гаммы RGB. Размер пикселя составляет 0,153 x 0,153 мм. Плата также имеет слот для карт microSD.
3.5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 480 x 320 пикселей, разработанный для работы с Raspberry Pi Pico.
Продукт, совместимый с Raspberry Pi Pico
Производитель предоставляет инструкцию, которая содержит информацию о местоположении контактов модуля и детальном руководстве пользователя. Вы также узнаете, как подключить дисплей.
Розпиновки модуля дисплея Pico
Модуль оснащен разъемом типа "мама", который можно подключить непосредственно к плате Raspberry Pi Pico или с помощью проводов. Контакты включают:
- VSYS - напряжение питания 5 В
- GND - системное заземление
- GP5/SDIO_CLK - строчка синхронизации SDIO
- GP9/LCD_DC - ЖК-данные/командная строчка
- GP10/CLK - линия тактовой частоты SPI
- GP11/MOSI - выход данных (главный выход) ведомый вход
- GP12/MISO — вход данных (главный вход) выход подлегкого
- GP13/LCD_BL - Подсветка ЖК-дисплея
- GP15/LCD_RST - Сброс настроек ЖК-дисплея
- GP16/TP_CS - Выбор раскладки сенсорного контроллера
- GP17/RP_IRQ - контакт прерывания сенсорного контроллера
- GP18/SDIO_CMD - контакт SDIO CMD
- GP19/D0 - контакт SDIO D0
- GP20/D1 - контакт SDIO D1
- GP21/D2 - контакт SDIO D2
- GP22/SD_CS/D3 - висновок SDIO CS/D3
Технические характеристики дисплея
- Робоча напруга: 5 В
- Интерфейс: SPI
- Тип экрана: IPS
- Чип: ILI9488
- Сенсорный контроллер: XPT2046
- Сенсорный: резистивный
- Диагональ: 3,5 дюйма
- Разрешение: 480 x 320 пикселей
- Размер дисплея: 73,44 x 48,96 мм
- Размеры модуля: 86 x 57,20 мм
Содержание набора
- 3.5-дюймовый дисплей
- 4-кратное расстояние
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,083 кг |
| Висота паковання | 10,6 см |
| Екран — діагональ | 3,50 '' |
| Екран — інтерфейс | СПІ |
| Екранний тип | РК-матриця IPS |
| Розділений екран | 480x320px |
| Сенсорный экран | Да |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 3 см |
- Цена: 2 470 ₴







