
Badger 2040 - плата с RP2040 и экраном электронной бумаги 2.9'' 296x128px - Pimoroni PIM607 504451
2 880 ₴
- Под заказ
- Код: 504451
Отправка с 27 мая 2026Описание продукта: Badger 2040 - плата с RP2040 и экраном электронной бумаги 2.9' 296x128px - Pimoroni PIM607
Badger 2040 был создан компанией Pimoroni в честь 10-й годовщины Raspberry Pi. Плата базируется на двухъядерном микроконтроллере RP2040 ARM Cortex M0+, работающем на частоте 133 МГц, с 264 КБ SRAM и 2 МБ флэш-памяти QSPI с поддержкой XiP. Модуль оснащен монохромным экраном электронной бумаги с диагональю2,9 дюймаи разрешение296 x 128 пикселейНа передней панели платы расположено 5 кнопок, а на другой стороне — контакты GPIO, разъем для батареи JST, Qwiic / Stemma QT, USB Type-C и еще две кнопки.
Badger 2040 - плата с RP2040 и экраном электронной бумаги 2.9'' 296x128px - Pimoroni PIM607
Модуль с экраном e-Ink
Экран электронной бумаги на плате также можно найти в устройствах для чтения электронных книг. Такие дисплеи приятны для глаз, что делает их идеальными для чтения длинных текстов. Эти экраны потребляют мало энергии и продолжают отображать последнее изображение после отключения от источника питания. Экран на плате имеет диагональ 2.9 дюйма и разрешение 296 x 128 пикселей, с межпиксельной расстоянием 0.227 x 0.226 мм. Экран отображает изображение в оттенках черного и белого.
Программирование платы Badger 2040
Плата Badger 2040 базируется на микросхеме RP2040, которая запрограммирована на C/C++, MicroPython и CircuitPython. Производитель подготовил библиотеки C++ и MicroPython вместе с образцами программного кода.
Вы также можете использовать CircuitPython с библиотеками Adafruit.
Технические характеристики Badger 2040
- Экран: 2,9-дюймовая черно-белая электронная бумага, 296 x 128 пикселей
- надширокий кут огляду
- сверхнизкое энергопотребление
- шаг пикселя 0.227 x 0.226 мм
- Чип: двухъядерный RP2040 ARM Cortex M0+ с тактовой частотой 133 МГц
- SRAM-память: 264 кБ
- Флеш-память: 2 МБ QSPI с поддержкой XiP
- Пять кнопок пользователя на передней панели
- Кнопки сброса и загрузки
- Белый светодиод
- Разъем USB Type-C для питания и программирования
- Разъем JST-PH для подключения аккумулятора (2,7 В - 6 В)
- Мониторинг уровня заряда аккумулятора
- Разъем Qwiic / Stemma QT для модулей I2C и датчиков
- Полностью собранный
Содержание набора
- Badger 2040 - плата с RP2040 и экраном электронной бумаги 2.9'' 296x128px - Pimoroni PIM607
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — USB-інтерфейс | USB-C |
| UC — Кількість ядер | 2. Двоядерний |
| UC — Мікроконтролер | РП2040 |
| UC – ядро | ARM Кортекс-М0+ |
| UC — Сроки | 133 МГц |
| Вага паковання | 0,029 кг |
| Висота паковання | 1,1 см |
| Екран — діагональ | 2,90 '' |
| Екранний тип | електронний папір |
| Розділений екран | 296x128px |
| Сенсорный экран | Немає |
| Ширина паковання | 14 см |
| глибина паковання | 9,5 см |
- Цена: 2 880 ₴




