
Камера Arducam IMX219 8 Мп 1/4'' для NVIDIA Jetson Nano - M12 - Arducam B0183 504442
2 370 ₴
- Под заказ
- Код: 504442
Отправка с 27 мая 2026
Описание товара: Камера Arducam IMX219 8Mpx 1/4" для NVIDIA Jetson Nano - M12 - Arducam B0183
Модуль камеры, предназначенный для миникомпьютера NVIDIAJetsonNano, использует сенсорIMX219о разрешении8 Мпс объективом. Большим преимуществом данного набора является низкий уровень искажения изображения снизу3%. Изделие оснащено фильтромИК, а его угол обзора составляет75° (г.)Модуль можно использовать с платами RaspberryPiComputeModule.
Предложение использования камеры
- Интеллектуальный анализ видео
- Автономные роботизированные системы
- Создание дронов
- Беспилотные летающие аппараты
- Медицинское использование
Модуль камеры со шлейфом для подключения к плате мини-компьютера.
Технические характеристики
- Датчик: IMX219
- Формат: 1/4 дюйма
- Частота кадров: 30 кадров/с при 8 Мп / 60 кадров/с при 1080p / 180 кадров/с при 720p
- Фокусное расстояние: 2,8 мм
- Фокусное соотношение: 2.8
- Кут огляду: 75° (горизонтально)
- Интерфейс: MIPI CSI
- ИК-чувствительность: видимый свет, встроенный ИК-фильтр
Камера Arducam IMX219 8 Мп 1/4 для NVIDIA Jetson Nano - M12 - Arducam B0183
Модуль камеры Arducam для Nvidia Jetson Nano – это универсальный аксессуар, совместимый со многими платами. Его также можно установить на плату камеры RPI V2 и вычислительный модуль Raspberry Pi.
8-мегапиксельная матрица камеры характеризуется высокой резкостью и относительно низким уровнем искажений (<3%). Zastosowany obiektyw zapewnia kąt widzenia o szerokości 75 stopni.
Камера Arducam для платы Jetson Nano -
Определяющей особенностью модуля камеры Arducam является интерфейс MIPI CSI-2. Кроме того, камера позволяет записывать видео высокого качества с высоким разрешением, в том числе с частотой до 180 кадров/с при 720p.
Камера Arducam IMX219 8Mpx 1/4 для Nvidia Jetson Nano - M12 - Arducam B0183 подключается с помощью шлейфового кабеля. Вы можете использовать ее как для развлечений, так и для создания более продвинутых устройств, таких как собственные дроны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nvidia |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,011 кг |
| Висота паковання | 3,1 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Да |
| Камера — матриця | IMX219 |
| Разрешение | 8 Мп |
| Формат камери | 1/4 '' |
| Фотоапарат — об'єктив | М12х0.5 |
| Ширина паковання | 3,1 см |
| глибина паковання | 3,1 см |
- Цена: 2 370 ₴




