
Grove - Arduino Sensor Kit - набор из 10 модулей с BaseShield для Arduino - Seeedstudio 103030375 504406
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 504406
Описание продукта: Grove - Комплект датчиков Arduino - набор из 10 модулей с BaseShield для Arduino - Seeedstudio 103030375
Набор, состоящий из10 различных датчиков и модулейОн был разработан в сотрудничестве с i. Модули размещены на одной плате, что обеспечивает порядок и устраняет необходимость в дополнительной макетной плате. Модули на плате соединены дорогами с накладкой BaseShield, что исключает необходимость в перемычках.. Модули можно вытащить из платы и подключить с помощью входящих в комплект кабелей Grove в BaseShield.Разъем Groveпозволяет быстро и легко создавать прототипы без необходимости пайки, просто подключите модуль к BaseShield с помощью соответствующего кабеля. Комплект включаетонлайн-уроки английского языкачто позволяет вам начать изучать Arduino, электронику и программирование. Комплект состоит из 5 датчиков, OLED-дисплея и исполнительных механизмов.Комплект датчиков Arduino с Arduino Uno. Модуль Arduino можно приобрести отдельно.
Комплект датчиков Arduino
В комплект входят BaseShield для Arduino Uno, который позволяет легко подключать модули к Arduino. Комплект датчиков Arduino позволяет легко изучить основы программирования и электроники. Вы можете найти 10 уроков для каждого модуля, входящего в комплект, на веб-сайте.
Комплект используется в проекте, который реализуетletийский университет, для которого они создают учебные пособия на языке визуального программирования XOD.
Комплект датчиков Arduino включает
- Гай - светодиодный
- Гроув - Зумер
- Grove - OLED-дисплей
- Гай - кнопка
- Гров - поворотный потенциометр
- Grove - датчик освещенности
- Grove - датчик звуку
- Grove - датчик температуры и влажности
- Grove - датчик тиску
- Grove - 3-осевой акселерометр
- Кабель Grove - 6 шт.
Содержимое набора датчиков Arduino.
Характеристики набора датчиков Arduino
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 3.3 В или 5 В |
| Цифровые разъемы | 7 (D2, D3, D4, D5, D6, D7, D8) |
| Аналоговые разъемы | 4 (A0, A1, A2, A3) |
| разъемы I2C | 4 |
| Разъем UART | 1 |
| Поддерживаемые модули Arduino | Уно, Леонардо, Нуль |
| Размеры | 175 x 115 x 28 мм |
| Масса | 77 г |
Grove – Комплект датчиков Arduino – набор из 10 модулей с BaseShield для Arduino – Seeedstudio 103030375
Комплект датчиков Arduino Grove – это комплексный комплект, разработанный для расширения ваших знаний по электронике и программированию Arduino. В комплект входят специализированные онлайн-уроки на английском языке, которые предоставляют необходимые теоретические знания.
Комплект состоит из 10 модулей и датчиков. Модули расположены на одной плате, что делает комплект понятным и простым в использовании. Упорядоченное расположение компонентов также повышает комфорт рабочего процесса и минимизирует ошибки.
Аксессуары для комплектов датчиков Arduino
Комплект датчиков Grove для Arduino поставляется с экраном BeseShield, что значительно упрощает подключение модулей к Arduino. Нет необходимости в проводах. Экран также устраняет необходимость пайки. Устройство оснащено разъемом Grove, позволяющим быстро и легко создавать прототипы.
Комплект оснащен многочисленными элементами, такими как: зуммер, OLED-дисплей, поворотный потенциометр, 3-осевой акселерометр, светодиод, а также датчики света, температуры и влажности, давления и звука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,223 кг |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Набір тем курсу | Arduino |
| Настроєно за допомогою модуля | Брак |
| Ширина паковання | 12,5 см |
| глибина паковання | 20,5 см |
- Цена: 3 400 ₴





