
M3S550 - трехканальный контроллер двигателя постоянного тока 22V/1.7A - щит для Arduino - Pololu 5069 504400
2 070 ₴
- В наличии
- Код: 504400
Описание продукта: M3S550 - трехканальный драйвер двигателя постоянного тока 22 В / 1,7 А - щит для Arduino - Pololu 5069
Шилд, разработанный для работы с Arduino, что позволяет управлятьтриДвигатели постоянного тока черезИнтерфейс I2CМодуль может поддерживать двигатели с питанием от напряженияот 1.8 В до 22 ВМаксимальный выходной ток на канал составляет1,7 А, с возможностью несколькосекундных скачков тока до 5А. Пользователь может подключить несколько контроллеров к одной шине I2C и расширить проект дополнительными двигателями. Комплект включает в себя щит с разъемами.для самостоятельной сборки.
Продукт, совместимый с Arduino!
Производитель предоставляет подробное руководство, которое упрощает начало работы с модулем – ознакомьтесь с ним!
M3S550 - трехканальный драйвер двигателя постоянного тока 22 В / 1,7 А - щит для Arduino - Pololu 5069.
Распиновка контроллера M3S550.
Основные характеристики контроллера M3S550
- Управление тремя двигателями постоянного тока
- Щит для Arduino
- Возможность подключения нескольких контроллеров к одной шине и расширению проекта дополнительными двигателями
- Защита от обратного напряжения на блоке питания двигателя до 20 В
- Дополнительная циклическая проверка избыточности (CRC)
- Настраиваемые параметры трафика:
- максимальное ускорение / замедление
- начальная скорость
- задержка в изменении направления
- Восемь вариантов частоты ШИМ от 1 кГц до 80 кГц
- Защита при потере соединения
- Настраиваемая автоматическая реакция на ошибки
- Измерение напряжения питания двигателя (VIN)
- Защита от обратного тока от двигателей
- Индикация рабочего состояния с помощью светодиодов
Технические характеристики контроллера M3S550
- Количество каналов: 3
- Напряжение питания: от 1.8 В до 22 В
- Рабочее напряжение логической части: от 3.1 В до 4,9 В
- Непрерывный ток на канал: 1,7 А
- Максимальный мгновенный ток: 5 А
- Частота ШИМ: от 1 кГц до 80 кГц
- Размеры: 32,5 x 56 мм
- Вес: 8 г
Содержание набора
- M3S550 - трехканальный контроллер двигателя постоянного тока 22V/1.7A - щит для Arduino - Pololu 5069
- 1x 10-контактный разъем типа "мама"
- 1x 1x 8-контактный разъем типа "мама"
- 4 2-контактных винтовых разъема, шаг 3.5 мм
- 4 2-контактных винтовых разъема, шаг 5 мм
- 1x мужской разъем 1x 25-контактный
Элементы, входящие в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,023 кг |
| Висота паковання | 15 см |
| Число каналов | 3 |
| Напруга живлення від | 1,8 В |
| Подавайте напругу на | 22,0 В |
| Поточна ефективність | 1.7 А |
| Ширина паковання | 12,4 см |
| глибина паковання | 1 см |
- Цена: 2 070 ₴





