
TB6612 Motor Shield - драйвер 4 двигателей постоянного тока - 12 В/1.2 А - щит для Arduino 504397
2 240 ₴
- В наличии
- Код: 504397
Описание продукта: TB6612 Motor Shield - драйвер 4 двигателей постоянного тока - 12 В / 1.2 А - щит для Arduino
Модуль позволяет контролироватьчетыредвигатели постоянного тока (DC),двашаговые двигатели или два сервопривода с использованием комплектов Arduino. Система позволяет регулировать направление и скорость вращения двигателей в зависимости от потребления токадо 1.2 А(3А кратковременного тока) на канал и напряжение питаниядо 12 В. Он взаимодействует через интерфейс I2C, используя всего две линии Arduino.
Блок питания защитного экрана двигателя TB6612
Во избежание повреждения порта компьютера и модуля Arduino из-за относительно высокого потребления тока двигателями, линия питания USB отделена от источника питания самих двигателей. Производитель рекомендует подключать внешний источник питания. Для этой цели можно использовать источник питания постоянного тока или любую батарею. Пользователь также может отдельно питать модуль Arduino и щит двигателя. На плате предусмотрена перемычка для отделения питания логической секции от двигателей.
Технические характеристики контроллера Arduino
- Напряжение питания:5 от В до 12 В
- Драйвер: 2 xTB6612
- Максимальный ток на канал: 1,2 А (до 3 А кратковременно)
- Количество поддерживаемых двигателей:
- 4 двигателя постоянного тока
- 2 шаговых двигателя
- 2 разъема для сервоприводов
- Кнопка сброса
- Поле прототипа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,026 кг |
| Висота паковання | 2 см |
| Число каналов | 4 |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Поточна ефективність | 1.2 А |
| Ширина паковання | 10 см |
| глибина паковання | 11 см |
- Цена: 2 240 ₴




