
Feather ESP32-S3 - модуль WiFi, GPIO - 4 МБ флэш-памяти, 2 МБ PSRAM - совместимый с Arduino - Adafruit 5477 504382
2 350 ₴
- В наличии
- Код: 504382
Описание продукта: Feather ESP32-S3 - модуль WiFi, GPIO - 4MB Flash 2MB PSRAM - Arduino совместимый - Adafruit 5477
Arduino-совместимая плата от Adafruit из серии Feather. Модуль оснащений системою ESP32-S3, имеет 4 МБ флэш-памятиі2 МБ встроенная память PSRAM. Двухъядерный чип Espressif с тактовой частотой240 МГц,был оснащен средствами связиWi-FiіНизкое энергопотребление Bluetoothи родной порт USB Type-C. Продукт используется в проектах в сфере интернета вещей (IoT) и широкого понимания домашней автоматизации.
Продукт, совместимый с Arduino!
Производитель подготовил детальный – проверьте!
Что такое Feather ESP32-S3
Feather ESP32-S3 относится к семейству небольших модулей. Он оснащен микроконтроллером Espressif, который поддерживает связь по WiFi и Bluetooth.низкое энергопотребление. Его компактные размеры означают, что его можно успешно использовать в таких проектах, как IoT и домашняя автоматизация. На основе Feather ESP32-S3 двухъядерный Процессор Tensilica 240 МГц. Он имеет 4 МБ Flash и 2 МБ PSRAM. Поддерживает, среди прочего: измерение времени полета (ToF). Изделие оснащено родным USB.
Содержание набора
- Feather ESP32-S3 - модуль WiFi, GPIO - 4 МБ флэш-памяти, 2 МБ PSRAM - совместимый с Arduino - Adafruit 54773 - 1 шт
- Золотая лента 1х16 - шаг 2.54 мм - для самостоятельного пайки - 2 шт.
Описание распиновки
- Встроенный порт USB C: Используется для питания и программирования платы. Позволяет заряжать литий-полимерный аккумулятор, подключенный к разъему JST.
- Разъем JST 2-PH, подключенный к микросхеме зарядного устройства Li-Pol: к нему можно подключить Li-Pol 3.7/4.2V емкостью 250mAh или более.
- Светодиод CHG: светодиод светится при зарядке аккумулятора. После завершения зарядки светодиод отключается. Если аккумулятор не подключен, светодиод может быстро мигать.
- GND: Совместная земля для всей мощности и логики.
- BAT: положительное напряжение от / до 2-контактного разъема JST для дополнительного литий-полимерного аккумулятора.
- USB: положительное напряжение от/до разъема USB C, если подключено USB.
- EN: Вывод стабилизатора напряжения 3.3 В.
- 3.3 В: выход стабилизатора 3,3 В (мгновенный ток 500 мА).
Базовая распиновка термотрансформатора Feather ESP-S3
- Выводы A0 - A5 - могут использоваться в качестве аналоговых входов
- Шина SPI:
- SCK: контакт линии тактовой частоты SPI
- MOSI: выход микроконтроллера SPI/вход датчика
- MISO: Вход/Выход микроконтроллера SPI
- Интерфейс UART
- RX: контакт приемника UART
- TX: контакт передатчика UART
- Интерфейс I2C (спильный для разъема STEMMA QT)
- SCL: контакт тактовой частоты шины I2C
- SDA: контакт данных шины I2C
- Цифровые выводы: D5, D6, D9 - D13
Технические характеристики модуля Feather ESP32-S3
- Чипсет: Tensilica Dual-Core 240 МГц
- Флеш-память: 4 МБ
- Память PSRAM: 2 МБ
- USB: Type C - для программирования и питания
- Разъем JST 2-PH с зарядным устройством для литий-полимерных аккумуляторов
- Система контроля работы батареи LC709203 (при питании от Li-Pol батареи)
- Кнопки сброса настроек и DFU (BOOT0)
- Разъем STEMMA QT для устройств I2C
- Светодиоды, информирующие о состоянии работы и зарядке модуля (также поддержка NeoPixel)
- Низкое энергопотребление до 100 мкА в режиме сна при питании от батареи
- Совместим с Arduino или CircuitPython
- Размеры: 52,3 мм x 22,7 мм x 7,2 мм
- Вес: 6,3 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| UC - Bluetooth | Да |
| UC — USB-інтерфейс | USB-C |
| UC — Кількість ядер | 2. Двоядерний |
| UC — Мікроконтролер | ESP32-S3 |
| UC — Флешпам'ять | 4 МБ |
| UC — інтерфейс UART | Да |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| UC – ядро | Тенсилика |
| UC — Сроки | 240 МГц |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 3,8 см |
| Модуль UC - WiFi | Да |
| глибина паковання | 11,5 см |
- Цена: 2 350 ₴




