
Feather ESP32 V2 с FL антенной - WiFi модуль - совместим с Arduino - Adafruit 5438 504381
2 710 ₴
- Под заказ
- Код: 504381
Отправка с 27 мая 2026+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: Feather ESP32 V2 с FL антенной - WiFi модуль - совместимый с Arduino - Adafruit 5438
Модуль Feather базируется на системе ESP32 сдвухъядерныйПроцессор Xtensa Tensilica LX6 с тактовой частотой240 МГци беспроводная связьWi-Fi / Bluetooth LEСистема ESP32 оснащена разъемомз FL / MHF3 / IPEX3для подключения внешней антенны WiFi / Bluetooth. Плата оснащена8 МБ флэш-памятиі2 МБ PSRAM, кнопка пользователя, светодиод NeoPixel RGB, разъем STEMMA QT, USB Type-C, разъем для литий-полимерного аккумулятора со встроенной схемой зарядного устройства, датчик Холла и многочисленные GPIO.
Модуль Feather ESP32 V2 с разъемом антенны FL / IPEX3.
Основные характеристики Feather ESP32 V2
- Двухъядерный процессор ESP32 Xtensa с тактовой частотой 240 МГц - классический ESP32
- Компактный размер с 8 МБ флэш-памяти и 2 МБ PSRAM
- Питание от USB Type-C или литий-полимерного аккумулятора
- Встроенное зарядное устройство для литий-полимерного аккумулятора через разъем USB Type-C
- Монитор состояния Li-Pol аккумулятора
- Кнопка пользователя и Reset
- Быстрая передача с автоматическим сбросом и последовательным налаживанием с надежным чипсетом CP2102N
- Разъем STEMMA QT для устройств I2C, с выключателем питания
- Светодиод зарядки/стана питания и NeoPixel
- Низкое энергопотребление от 80 мкА до 100 мкА в режиме сна
- Работает с Arduino и MicroPython
Описание распиновки
- Порт USB C: используется для питания и программирования платы. При использовании Li-Pol аккумулятора он заряжает батарею при подключении к источнику питания
- Разъем JST с зарядным устройством Li-Pol: к нему можно подключить Li-Pol 3,7 В
- Светодиод CHG: светодиод светится, когда аккумулятор заряжается, если аккумулятор не подключен, светодиод может быстро мигать
- GND: общая земля для всех силовых и логических схем
- BAT: позитивное напряжение от / до 2-контактного разъема JST для дополнительной Li-Pol батареи
- USB: позитивное напряжение от / до порта USB C, если подключено USB
- EN: контакт регулятора напруги 3,3 В
- 3 В: Выход регулятора 3,3 В (мгновенный ток 500 мА).
Содержание набора
- 1x Feather ESP32 V2 w.FL антенна - модуль WiFi - совместимый с Arduino - Adafruit 5438
- 2 мужские золотые заколки
Распорные заколки ESP32 V2.
Содержание набора.
Характеристики модуля Feather ESP32 V2
- Микросхема ESP32 с двухъядерным микроконтроллером Tensilica LX6 с тактовой частотой 240 МГц и 600 DMIPS
- SRAM-память: 520 кБ
- Флеш-память: 8 МБ
- Память PSRAM: 2 МБ
- Чип WiFi: HT40 802.11 b/g/n
- Чип Bluetooth: классический и LE
- Разъем антенны: с FL / IPEX3
- Аналоговый усилитель со сверхнизким уровнем шума
- Датчик Холла
- 10-кратный емкостной сенсорный интерфейс
- 32 кГц кварцевый генератор
- Коммуникационные интерфейсы:
- 3 UART
- 3x SPI
- 2 I2C
- 2x I2S
- 2 ЦАП
- Вход/выход ШИМ/таймера доступен на каждом GPIO
- Интерфейс отладки OpenOCD с буфером TRAX 32 КБ
- Контроллер SDIO или периферийное устройство 50 МГц
- Поддерживает интерфейс SD карты
- Размеры: 52 x 22,8 x 7,2 мм
- Вес: 6 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| UC - Bluetooth | Да |
| UC — USB-інтерфейс | USB-C |
| UC — Кількість ядер | 2. Двоядерний |
| UC — Мікроконтролер | ESP32 |
| UC — Флешпам'ять | 8 МБ |
| UC — інтерфейс UART | Да |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| UC — Сроки | 240 МГц |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Вага паковання | 0,009 кг |
| Висота паковання | 1 см |
| Модуль UC - WiFi | Да |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴







