
Feather Huzzah ESP32 - WiFi модуль, Bluetooth GPIO - припаянные разъемы - Adafruit 3591 504380
2 770 ₴
- Под заказ
- Код: 504380
Отправка с 27 мая 2026Описание продукта: Feather Huzzah ESP32 - модуль WiFi, Bluetooth GPIO - паянные разъемы - Adafruit 3591
Модуль WiFi и Bluetooth на базеСистема ESP32На плате имеется 8 портов GPIO с поддержкой I2C и SPI, аналоговый вход и разъем для подключения литий-полимерного аккумулятора 3,7 В. Программное обеспечение работает в среде Arduino IDE. Модуль имеет распаянные разъемы.
Продукт, совместимый с Arduino На веб-сайте Adafruit вы можете найти информацию о поддержке. |
Размеры модуля: 51 x 22,7 x 7,3 мм, разведение контактов — 2,54 мм, разъемы припаяны.
Портативные проекты
Контроллер Feather разработан для мобильных проектов. Благодаря встроенному разъему он может питаться от литий-полимерного аккумулятора 3.7 В. Напряжение аккумулятора отображается через аналоговый контакт, что позволяет контролировать состояние заряда литий-полимерного аккумулятора в режиме реального времени. Питание также доступно через порт microUSB.
Вывод
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| КАТІГ | Напряжение от липо-аккумулятора 3,7 В. |
| EN | Вывод, отключающий регулятор напряжения 3.3 В при подключении к низкому уровню. По умолчанию он имеет высокий уровень. |
| USB-накопичувач | Напряжение из порта microUSB 5V. |
| РСТ | Вывод, который сбрасывает систему, когда состояние низкое. По умолчанию высокий. Включает преобразователь напряжения 3.3 В - 5 В. |
| 3В | Выход регулятора 3,3 В. |
| Северная Каролина | Не подключено. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
А0, А1, А2, А3, А4, А5 | Аналоговые входы или GPIO |
| СКЛ | Вывод тактовой частоты связи I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Вывод данных связи I2C. |
| СКК | Вывод тактовой частоты связи SPI. |
| МИСО | Входной контакт данных SPI связи. |
| МОСИ | Вывод данных выходной SPI связи. |
| Рецепт | Вывод приемника UART-связи с преобразователем напряжения 3.3 В - 5 В. |
| Техас | Вывод передатчика UART-связи с преобразователем напряжения 3.3 В - 5 В. |
| ЧПД | Вывод включения для ESP8266. По умолчанию высокий. Установка низкого уровня сбрасывает настройку микросхемы. Работает от 3.3 В. |
GPIO 13, 12, 27, 33, 15, 32, 14, 21 | Выводы GPIO или аналоговые входы, для управления пользователем. Они работают от напряжения 3.3 В, при этом каждый вывод рассчитан на 12 мА. |
Спецификация
- Напряжение питания: 3,7 В литий-ионный аккумулятор или 5 В USB разъем
- Модуль на базе системы ESP32
- Микроконтроллер: Tensilica LX6
- Тактова частота: 240 МГц
- Встроенный модуль Wi-Fi: 802.11 b/g/n
- Встроенный модуль Bluetooth: классический / BLE
- Распределение логики: 3,3 В
- Флеш-память: 4 МБ
- SRAM-память: 520 КБ
- Стабилизатор напряжения 3,3 В / 500 мА
- Встроенное зарядное устройство для литий-индикаторов на 100 мА со светодиодным индикатором состояния
- Количество контактов GPIO: 8 / 14
- Количество аналоговых входов: 6 / 14
- Поддержка интерфейсов I2C и SPI
- Встроенный интерфейс UART
- Емкостный сенсорный интерфейс
- Интерфейс OpenOCD с буфером Trax 32 КБ
- Поддерживаемый интерфейс SD карты
- SDIO главный/подлегающий 50 МГц
- Кнопка сброса
- Датчик Холла
- Встроенная антенна на печатной плате
- Шаг между штифтами: 2,54 мм
- Модуль припаянный
- Размеры модуля: 51 x 22,7 x 7,3 мм
- Вес: 6,8 г
Feather Huzzah ESP32 - WiFi модуль, Bluetooth GPIO - припаянные разъемы - Adafruit 3591
Продукт представляет собой модуль от Adafruit – Feather Huzzah ESP32. Устройство оснащено модулями беспроводной связи WiFi и Bluetooth, а также имеет предварительно распаянные разъемы для контактов GPIO.
Устройство может работать от литий-полимерного аккумулятора (3.7 В), но также может быть подключено к сети через USB кабель (5 В). Вся система питается от микроконтроллера Tensilica LX6 (с тактовой частотой 240 МГц).
Adafruit - Модуль ESP32 "Перо Ура"
Устройство также оснащено модулем зарядки литий-полимерного аккумулятора и светодиодным индикатором, который сообщает о состоянии заряда аккумулятора. Плата имеет 14 входных / выходных контактов GPIO (6 из которых аналоговые). Вся система программируется с помощью среды разработки Arduino IDE.
Наше предложение также включает широкий выбор модулей и плат, совместимых с Arduino Leonardo, Arduino Mega и Arduino Pro Mini.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| UC - Bluetooth | Да |
| UC — USB-інтерфейс | мікроUSB |
| UC — Кількість ядер | 1. Одноядерний |
| UC — Мікроконтролер | ESP32 |
| UC — Флешпам'ять | 4096 кБ |
| UC — Цифрові значки | 8 |
| UC — аналогові входи | 6 |
| UC — інтерфейс UART | Да |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| UC — Сроки | 240 МГц |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Выходное напряжение | 3,3 В |
| Вихідна напруга від | 3,3 В |
| Модуль UC - WiFi | Да |
- Цена: 2 770 ₴




