
Feather ESP32-S3 - модуль WiFi, GPIO - совместимый с Arduino - Adafruit 5323 504379
2 350 ₴
- Под заказ
- Код: 504379
Отправка с 27 мая 2026Описание продукта: Feather ESP32-S3 - модуль WiFi, GPIO - совместим с Arduino - Adafruit 5323
Еще одна плата Adafruit из серии Feather. Модуль базируется наESP32-S3, оснащений8 МБ флэш-памяти, не имеет встроенной памяти PSRAM. Двухъядерная система Espressif с тактовой частотой240 МГц,был оснащен средствами связиWi-FiіНизкое энергопотребление Bluetoothи собственный порт USB Type-C. Продукт используется в проектах в сфере интернета вещей (IoT), умной одежды и домашней автоматизации.
Что такое Feather ESP32-S3
Feather ESP32-S3 — это небольшой модуль, оснащенный микроконтроллером Espressif, поддерживающим связь по WiFi и Bluetooth.низкое энергопотреблениеБлагодаря небольшому размеру, его можно успешно использовать в таких проектах, как Интернет вещей и домашняя автоматизация. Feather ESP32-S3 базируется на...двухъядерный Процессор Tensilica 240 МГцОн имеет 8 МБ флэш-памяти, но не оснащен PSRAM. Он поддерживает, среди прочего, измерение времени пролета (ToF). Продукт оснащен встроенным USB.
Описание распиновки
- Встроенный порт USB C: Используется для питания и программирования платы. Позволяет заряжать литий-полимерный аккумулятор, подключенный к разъему JST.
- Разъем JST 2-PH, подключенный к микросхеме зарядного устройства Li-Pol: к нему можно подключить Li-Pol 3.7/4.2V емкостью 250mAh или более.
- Светодиод CHG: светодиод светится при зарядке аккумулятора. После завершения зарядки светодиод отключается. Если аккумулятор не подключен, светодиод может быстро мигать.
- GND: Совместная земля для всей мощности и логики.
- BAT: положительное напряжение от / до 2-контактного разъема JST для дополнительного литий-полимерного аккумулятора.
- USB: положительное напряжение от/до разъема USB C, если подключено USB.
- EN: Вывод стабилизатора напряжения 3.3 В.
- 3.3 В: выход стабилизатора 3,3 В (мгновенный ток 500 мА).
Базовая распиновка термотрансформатора Feather ESP-S3
- Выводы A0 - A5 - могут использоваться в качестве аналоговых входов
- Шина SPI:
- SCK: контакт линии тактовой частоты SPI
- MOSI: выход микроконтроллера SPI/вход датчика
- MISO: Вход/Выход микроконтроллера SPI
- Интерфейс UART
- RX: контакт приемника UART
- TX: контакт передатчика UART
- Интерфейс I2C (спильный для разъема STEMMA QT)
- SCL: контакт тактовой частоты шины I2C
- SDA: контакт данных шины I2C
- Цифровые выводы: D5, D6, D9 - D13
Технические характеристики модуля Feather ESP32-S3
- Чипсет: Tensilica Dual-Core 240 МГц
- Флеш-память: 8 МБ
- USB: Type C - для программирования и питания
- Разъем JST 2-PH с зарядным устройством для литий-полимерных аккумуляторов
- Схема контроля работы от батареи MAX17048 (при питании от литий-полимерной батареи)
- Кнопки сброса настроек и DFU (BOOT0)
- Разъем STEMMA QT для устройств I2C
- Светодиоды, информирующие о состоянии работы и зарядке модуля (также поддержка NeoPixel)
- Низкое энергопотребление до 100 мкА в режиме сна при питании от батареи
- Совместим с Arduino или CircuitPython
- Размеры: 52,4 мм x 22,8 мм x 7,2 мм
- Вес: 6,3 г
Содержание набора
- 1x Feather ESP32-S3 - модуль WiFi, GPIO - совместимый с Arduino - Adafruit 5323
- 2 контакта GPIO для самостоятельного пайки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| UC - Bluetooth | Да |
| UC — USB-інтерфейс | USB-C |
| UC — Кількість ядер | 2. Двоядерний |
| UC — Мікроконтролер | ESP32-S3 |
| UC — Флешпам'ять | 8 МБ |
| UC — інтерфейс UART | Да |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| UC – ядро | Тенсилика |
| UC — Сроки | 240 МГц |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 0,7 см |
| Модуль UC - WiFi | Да |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 2 350 ₴




