
OLED-дисплей FeatherWing 128x64px - оверлей для Feather - STEMMA QT/Qwiic - Adafruit 4650 504378
2 160 ₴
- В наличии
- Код: 504378
Описание продукта: OLED-дисплей FeatherWing 128x64px - наложение для Feather - STEMMA QT/Qwiic - Adafruit 4650
Наложение дляПерооснащен монохромным OLED дисплеем с разрешением128 x 32 пикселейДиагональ экрана равна1,3 дюйма, а высокая контрастность дисплея делает представленные данныеисключительно разборчивыйДисплей генерирует собственный свет и не требует дополнительной подсветки. Связь осуществляется черезИнтерфейс I2CНакладка Feather имеет 4 кнопки: сброс и 3 кнопки общего назначения, которые можно запрограммировать по усмотрению пользователя.
| Закрепить | Обозначение |
|---|---|
| 3В | Контакт питания 3V |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных интерфейса I2C. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты интерфейса I2C. |
| РСТ | Сброс модуля. |
| A | Необязательно. |
| B | Необязательно. |
| C | Необязательно. |
Содержание набора
- OLED-дисплей - наложение для Feather
- Разъемы Goldpin
Подключение модуля
Модуль имеет специальныепроизводныек которым следует припаять разъемы Goldpin (входят в комплект). Или же экран FeatherWing можно подключить с помощью разъемовSTEMMA QT / Qwiic, которые можно приобрести дополнительно в нашем магазине.
Внимание!
Когда дисплей не используется, выключите его. Слишком длительное отображение изображения может уменьшить яркость отдельных пикселей.
Технические характеристики OLED дисплея - накладки для перьев
- Модель дисплея: SH1107
- Разрешение: 128 x 64 пикселей
- Диагональ экрана: 1,3 дюйма
- Напряжение питания: 3 В
- Интерфейс: I2C
- Адрес интерфейса: 0x3C, может быть изменена на 0x3D (полностью перепайки перемычки ADDR)
- Кнопка сброса: Да
- Встроенные три кнопки: A, B и C
- Кнопки A, B и C подключены соответственно:
- Для модулей Feather с контроллером 32u4 и M0: контакты 9, 6 и 5
- Для модуля Feather Huzzah ESP8266: контакты 0, 16 и 2
- Размеры крышки: 22,9 x 50,9 мм
Распиновки для наложения Feather.
Интерфейс пользователя для доски Feather Board
OLED-дисплей FeatherWing 128x64px - наложение для Feather - STEMMA QT/Qwiic - Adafruit 4650 - это предложение для поклонников небольшой платы, совместимой с средой Arduino IDE.
Кроме 1.3-дюймового OLED-дисплея с разрешением 128 x 64 пикселей, модуль также включает три функциональных кнопки для любого использования в пользовательской программе и дополнительную кнопку сброса (RESET), расположенную на краю печатной платы.
Другие параметры
Шилд FeatherWing для Arduino Feather с OLED-дисплеем 128x64px и разъемом STEMMA QT/Qwiic можно установить непосредственно в основной модуль с помощью двух однорядных разъемов Goldpin, входящих в комплект. Четыре монтажные отверстия в углах платы обеспечивают дополнительные возможности монтажа, что позволяет надежно закрепить его на корпусе целевого устройства.
Напряжение питания модуля составляет 3 В. Дисплей взаимодействует с процессором через интерфейс I2C, занимая всего две линии GPIO на микроконтроллере. Адресу I2C контроллера дисплея можно установить с помощью перемычки с пометкой ADDR – доступны два значения: 0x3C и 0x3D.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,011 кг |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Ширина паковання | 10,5 см |
| глибина паковання | 3,7 см |
- Цена: 2 160 ₴




