опис
TEKAL 32-E.29 – это экструдированный алюминиевый корпус с высококачественным лакированным покрытием. Имеет крепление для крепления на стену.

Свойства
- Две передние панели из ABS, закрываются 4 винтами
- Корпус имеет внутренние направляющие для печатной платы и углубленную область для мембран клавиатуры
- Настенный кронштейн
- Размеры: 106 x 145 x 45 мм
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Немає |
| Класс герметичности | брак |
| Клас займистості | брак |
| Класс прочности | брак |
| Латунні втулки | Немає |
| Материал | АБС |
| Тип корпуса | На стіні |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴


