ZP240.190.105 SET1 PC - Set1 - герметичный корпус ZP240.190.105sj tm pc с навесным... 504363
  • В наличии
  • Код: 504363
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
ZP240.190.105 SET1 PC - Set1 - герметичний корпус ZP240.190.105sj tm pc з навісним...
Спецификация
  • Тип: Полный
  • Вариант: С литой печатью
  • Материал: ПК
  • Цвет: светло-серый
  • Высота: 105,7 мм
  • Ширина: 191,3 мм
  • Длина: 240,0 мм