
IOT.ZPSET2114.1 PC - набор iot.zpset2114 для монтажа плат sbc со светло-серым корпусом ПК 504360
2 440 ₴
- В наличии
- Код: 504360
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
Герметичные корпуса ZP можно использовать для всех устройств, требующих герметичного закрытия. Монтажные столбы в корпусе позволяют надежно закрепить DIN-рейку внутри корпуса. Доступны версии ABS и PC. Чехол можно изготовить из прозрачного поликарбоната. Обе части корпуса соединены не выпадающими винтами.

Свойства
- Тип: Полный
- Вариант: С литой печатью
- Материал: ПК
- Цвет: светло-серый
- Высота: 60,1 мм
- Ширина: 139,8 мм
- Длина: 209,7 мм
В комплекті
- Справа
- Гвинт M3/17/10: 6,0 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 60.1 мм |
| Длина | 209.7 мм |
| Материал | ABS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 139.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Немає |
| Класс герметичности | брак |
| Клас займистості | брак |
| Класс прочности | брак |
| Цвет | Светло-серый |
| Латунні втулки | Немає |
| Тип корпуса | Універсальний |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴


