ZR300.261.134 RAW - Алюминиевый корпус zr300.261.134 504359
  • В наличии
  • Код: 504359
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
ZR300.261.134 RAW - Алюмінієвий корпус zr300.261.134
Спецификация
  • Тип: Полный
  • Цвет: RAW
  • Высота: 134,0 мм
  • Ширина: 261,0 мм
  • Длина: 300,0 мм
В комплекті
  • Гвинт M4/8: 8,0 шт
  • Квадратная гайка M4: 8,0 шт
  • Резиновая прокладка: 8,0 шт
  • Лапа FF-7: 4,0 шт
  • Клин для стопи: 4,0 шт
  • Рейка ZR: 2,0 шт
Характеристики
Основные атрибуты
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Высота134мм
ГерметичныйНемає
Длина300 мм
Класс герметичностибрак
Клас займистостібрак
Класс прочностибрак
ЦветСеребро
Латунні втулкиНемає
МатериалАлюминий
Тип корпусаУніверсальний
Ширина261мм