ZR185.180.65 RAW - Алюминиевый корпус zr185.180.65 504358
  • В наличии
  • Код: 504358
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
ZR185.180.65 RAW - Алюмінієвий корпус zr185.180.65
Спецификация
  • Тип: Полный
  • Цвет: RAW
  • Высота: 65,0 мм
  • Ширина: 180,0 мм
  • Длина: 185,0 мм
В комплекті
  • Гвинт M4/8: 8,0 шт
  • Квадратная гайка M4: 8,0 шт
  • Резиновая прокладка: 8,0 шт
  • Лапа FF-7: 4,0 шт
  • Клин для стопи: 4,0 шт
  • Рейка ZR: 2,0 шт
Характеристики
Основные атрибуты
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Высота65 мм
ГерметичныйНемає
Длина185 мм
Класс герметичностибрак
Клас займистостібрак
Класс прочностибрак
ЦветСеребро
Латунні втулкиНемає
МатериалАлюминий
Тип корпусаУніверсальний
Ширина180 мм