ZR250.260.90 RAW - Алюминиевый корпус zr250.260.90 504357
  • В наличии
  • Код: 504357
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
ZR250.260.90 RAW - Алюмінієвий корпус zr250.260.90
Спецификация
  • Тип: Полный
  • Цвет: RAW
  • Высота: 90,0 мм
  • Ширина: 260,0 мм
  • Длина: 250,0 мм
В комплекті
  • Гвинт M4/8: 8,0 шт
  • Квадратная гайка M4: 8,0 шт
  • Резиновая прокладка: 8,0 шт
  • Лапа FF-7: 4,0 шт
  • Клин для стопи: 4,0 шт
  • Рейка ZR: 2,0 шт
Характеристики
Размеры
Высота90 мм
Длина250 мм
Ширина260 мм