опис
Универсальный корпус для интернета вещей, изготовленный из светло-серого поликарбоната. Его можно использовать для любого устройства, требующего герметичности. Монтажные стойки обеспечивают стабильное крепление на DIN-рейке внутри корпуса. Крышка изготовлена из прозрачного материала, а обе половины корпуса закреплены невыпадающими винтами.

Спецификация
- Тип: Полный
- Вариант: С литой печатью
- Материал: ПК
- Цвет: светло-серый, крышка прозрачная
- Высота: 60,1 мм
- Ширина: 121,5 мм
- Длина: 180,1 мм
В комплекті
- Корпус ЗП180.120.60У
- 4 гвинти M3x20/10
- Кабельный ввод M12
- Кабельный ввод M16
- 8 винтов M2,5x6
- 4 гвинти M2,5x16
- Монтажная пластина ZMB180.120 IOT м1
- 4 x M2,5x10 шестигранна прокладка
- 4 х пластиковые распорки
- 4 пластиковые винты ø3,5/7
- 4 х шестигранна прокладка M2,5x20
- 8 х гайка M2,5
- Монтажный шаблон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 60.1 мм |
| Длина | 180.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 121.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Немає |
| Класс герметичности | брак |
| Клас займистості | брак |
| Класс прочности | брак |
| Цвет | Светло-серый |
| Латунні втулки | Да |
| Материал | ПК |
| Тип корпуса | Універсальний |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴





