ZR260.250.90 RAW - Алюминиевый корпус zr260.250.90 504354
  • В наличии
  • Код: 504354
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
ZR260.250.90 RAW - Алюмінієвий корпус zr260.250.90
  • Цвет: RAW
  • Высота: 90,0 мм
  • Ширина: 250,0 мм
  • Длина: 260,0 мм
Характеристики
Размеры
Высота90 мм
Длина260 мм
Ширина250 мм