опис
ZR – это серия алюминиевых корпусов, прикрепленных к рельсам ZR. Они состоят из основы, крышки, двух сторон и монтажных планок ZR. Набор включает четыре ножки, установленные в основании с помощью фиксирующего клина, корпус привинчен к рельсам ZR, в которые боковые стороны привинчиваются восемью винтами 4/13, входящими в комплект, основание и крышка привинчиваются с помощью восьми наборов, состоящих из квадратной гайки M4 и резиновой шайбы, вставленной в направляющую в рейке, и винтов M4/8. Рейки ZR имеют 11 вырезов, которые позволяют монтировать печатные платы на разной высоте, а также могут использоваться в качестве радиатора.

Спецификация
- Тип: Полный
- Цвет: RAW
- Высота: 90,0 мм
- Ширина: 250,0 мм
- Длина: 260,0 мм
В комплекті
- Гвинт M4/8: 8,0 шт
- Квадратная гайка M4: 8,0 шт
- Гвинт 4/13: 8,0 шт
- Резиновая прокладка: 8,0 шт
- Лапа FF-7: 4,0 шт
- Клин для стопи: 4,0 шт
- Рейка ZR: 2,0 шт
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметичный | Немає |
| Класс герметичности | брак |
| Клас займистості | брак |
| Класс прочности | брак |
| Цвет | Серебро |
| Латунні втулки | Немає |
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Універсальний |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴







