
Теплопроводная прокладка Kerafol 1.003500.ST.01000.W003391, +200°C, 3,5 Вт/мК, (Д x Ш) 120 мм x 200 мм 504336
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 504336
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Пленки KERATHERM® SOFTHERM®, также известны как проставки для зазоров зазоров или наполнители зазоров, – это группа высокогибучих пленок с керамическим наполнителем. Они характеризуются исключительно хорошей сжимаемостью, оптимальной формовкой, хорошей теплопроводностью и отличными электрическими свойствами. Keratherm® - Softtherm® 3500 обладает превосходными теплопроводными свойствами 3.5 Вт/мК и диэлектрическими свойствами 10 кВ/мм. Благодаря своим превосходным эластичным и конформным свойствам, модель 3500 также идеально подходит для применений, чувствительных к давлению.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Свойства
- Очень гибкая фольга
- Исключительная гибкость
- Разный диапазон теплопроводности
- Хорошая электроизоляция
- Стабильность при высоких температурах
- Типичные применения
- Микросхемы памяти RD RAM
- Тепловые трубки для тепловых систем
- Автомобильная промышленность
- блоки управления
- Плазменные силовые консоли
- Преимущества
- Компенсация неравномерных элементов
- Оптимизированное термическое преобразование
- Хорошие показатели сжатия
- Внесено до списку UL
- параметры слайдов
- Дополнительное одностороннее клейкое покрытие
- Возможны специальные толщины
- Доступен в виде проката или штампованных изделий
- При необходимости возможно армирование стекловолокном
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 120 мм |
| Цвет | Лазурний |
| Максимальная температура | +200 °C |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Розміри | (Д x Ш) 120 мм x 200 мм |
| Теплопроводность | 3,5 Вт/мК |
| Тип | 3500 |
| Тип продукту | Теплопровідна прокладка |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина вироби | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴

