
Теплопроводная прокладка TRU COMPONENTS TC-10471360, 200°C, 6 Вт/мК, (Д x Ш) 145 мм x 145 мм 504332
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 504332
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Теплопроводная прокладка 145 x 145 мм

Характеристики продукта
- Теплопроводность: 6 Вт/мК. Не проводит электричество. Безопасен и прост в использовании. Твердость 25 по Шору 00.

Описание
Термопрокладка TRU COMPONENTS обеспечивает безопасное и легкое использование. Теплопроводность составляет 6 Вт/мк.
Комплект поставки
- Теплопроводная прокладка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 145 мм |
| Электрическая прочность | 10000 В |
| Цвет | Синий |
| Максимальная температура | 200 °С |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш) 145 мм x 145 мм |
| Теплопроводность | 6 Вт/мК |
| Тип продукту | Теплопровідна прокладка |
| Толщина материала | 1,0 мм |
| Ширина вироби | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴






