
Kerafol SOFTTERM 86/450 Теплопроводная подкладка 0,5 мм 4,5 Вт/мК (Д x Ш) 210 мм x 147 мм 504330
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 504330
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Термопрокладка Softtherm® - 86/450
Характеристики продукта
- Теплопроводность: 4,5 Вт/мК
Описание
86/450 характеризуется исключительно высокой теплопроводностью. Эта однослойная пленка без стекловолокнистой армирования является гибкой и сжатой. Ее хорошая размерная стабильность обеспечивает упорядоченную и автоматизированную отделку.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Відповідає RoHS | Да |
| Длина изделия | 210 мм |
| Электрическая прочность | 10 кВ/мм |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная температура | +180 °С |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Розміри | (Д x Ш) 210 мм x 147 мм |
| Теплопроводность | 4,5 Вт/мК |
| Тип | СОФТТЕРМ 86/450 |
| Тип продукту | Теплопровідна прокладка |
| Толщина материала | 0,5 мм |
| Ширина вироби | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴




