
Теплопроводная прокладка Kerafol 1.086325.ST.03000.W003387, +180 °C, 3,0 Вт/мК, (Д x Ш) 100 мм x 100 мм 504328
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 504328
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Пленки KERATHERM® SOFTHERM®, также известные как проставки для зазоров или зазоров, представляют собой группу высокогибких пленок с керамическими наполнителями. Они характеризуются исключительно хорошей сжимаемостью, оптимальной формовкой, хорошей теплопроводностью и хорошими электрическими свойствами. Эта пленка SOFTTHERM® характеризуется хорошей сжимаемостью и мягкостью, а также хорошими тепловыми свойствами. Эти однослойные пленки армированы стекловолокном толщиной до 1,0 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Свойства
- Очень гибкая фольга
- Исключительная гибкость
- Разный диапазон теплопроводности
- Хорошая электроизоляция
- Стабильность при высоких температурах
- Типичные применения
- Микросхемы памяти RD RAM
- Тепловые трубки для тепловых систем
- Автомобильная промышленность
- блоки управления
- Плазменные силовые консоли
- Преимущества
- Компенсация неравномерных элементов
- Оптимизированное термическое преобразование
- Хорошие показатели сжатия
- Внесено до списку UL
- параметры слайдов
- Дополнительное одностороннее клейкое покрытие
- Возможны специальные толщины
- Доступен в виде проката или штампованных изделий
- При необходимости возможно армирование стекловолокном
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Том.М |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная температура | +180 °С |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Розміри | (Д x Ш) 100 мм x 100 мм |
| Теплопроводность | 3,0 Вт/мК |
| Тип | 86/325 |
| Тип продукту | Теплопровідна прокладка |
| Толщина материала | 3,0 мм |
| Ширина вироби | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴

