
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- 19,5 В / 4,62 А
- Мощность 90 Вт Назначение: розетка
- Диапазон входного напряжения 100 - 240 В переменного тока
- Подходит для ноутбуков Dell

Описание
Идеально подобранный блок питания будет эффективно заряжать ваше устройство дома, в офисе и в дороге. Блоки питания серии PRO оснащены высококачественной электроникой для более длительного срока службы, эффективности и безопасности эксплуатации. Срок службы более 3 лет – непревзойденная долговечность. В комплекте кабель питания длиной 1,2 м. Вместе с кабелем питания он образует кабель длиной более 2 м, что обеспечивает максимальное удобство использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 530 г |
| Выходное напряжение | 19,5 травня |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 4,62 А |
| Волість | 90 Вт |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму |
| Длина кабеля | 2 м |
| Діапазон вихідної напруги | 19,5 травня |
| Максимальний вихідний струм | 4,62 А |
| Модель із каталогу виробника | АД09П |
| Місце призначення | гніздо |
| Розміри | (Ш x В) 180 мм x 130 мм |
| Сумісність бренда | Дел |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| висота продукту | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴






