
Зарядное устройство VOLTCRAFT 60 Вт USB с функцией питания USB-C®

Характеристики продукта
- 5 - 20 3 A; 60 Вт В / мощность
- Диапазон входного напряжения 100-240 В переменного тока 50-60 Гц 1,74 А
Характеристика
- Кабель USB-C®: поддерживает спецификации PD (Power Delivery), заряжает устройства USB-C® мощностью до 60 Вт
- Защита от перегрузки
- Защита от короткого замыкания
- Совместим с следующими сериями ноутбуков:
- 13-дюймовый MacBook Air, 15 дюймовый MacBook Air, 13-дюймовый MacBook Pro, 14-дюймовый MacBook Pro
- Chromebook Dell, Dell Inspiron, серия Dell Latitude 3000, серия Dell Latitude 5000, серия Dell Latitude 7000, серия Dell Latitude 9000, Dell XPS
- Chromebook Lenovo, Lenovo ThinkPad, Lenovo Yoga
- HP Specter x2, HP Specter x360 серії 13, HP Chromebook
Комплект поставки
- Зарядное устройство для ноутбука
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 211 г |
| Виделки (блоки живлення) | штекер USB-C® |
| Выходное напряжение | 5 V9 V12 V15 V20 V |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3 А |
| Волість | 60 Вт |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму 50-60 Гц 1,74 А |
| Длина изделия | 123 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 3 А |
| Модель із каталогу виробника | USBC-60 |
| Розміри | (Д х Ш х В) 123 х 56 х 23 мм |
| висота продукту | 23 мм |
| зв'язку | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴







