
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- / 5А
- Мощность 90 Вт
- Подходит для ноутбуков

Описание
Блок питания Akyga® AK-ND-85 — это надежное решение для питания устройств, требующих стабильного напряжения 12 В и высшего тока 7,5 А. Его выходная мощность 90 Вт делает его идеальным выбором для устройств с повышенными энергопотреблением, таких как светодиодное освещение, мониторы, маршрутизаторы, принтеры, а также системы домашней автоматизации и наблюдения. Блок питания обеспечивает долговременную, стабильную и эффективную работу ваших устройств и устраняет риск перепадов напряжения.
Блок питания для светодиодного освещения и прочее
Блок питания Akyga® AK-ND-85 12 В имеет штекер 5,5 x 2,5 мм, что делает его совместимым с широким спектром устройств. Его можно использовать для питания широкого спектра устройств, включая ноутбуки, маршрутизаторы и системы видеонаблюдения, что делает его универсальным решением для многочисленных применений.
Безопасность пользователя – функции расширенной защиты
Блок питания для светодиодов Akyga® AK-ND-85 оснащен комплексной системой защиты (OVP, OCP, OPP, OTP, SCP), которая защищает как устройства, так и сам блок питания от перенапряжений, перегрузок, перегрева и коротких замыканий. Кроме того, технология плавного пуска минимизирует риск повреждения оборудования, вызванного внезапными перенапряжениями при включении, значительно повышая безопасность пользователей.
Блок питания 12 В – производительность в любой среде
Его прочная конструкция и компактный размер делают импульсный блок питания AK-ND-85 отличным выбором для домашнего и офисного использования. Он выдерживает суровые условия и обеспечивает долговременную надежность. Кроме того, его компактный дизайн облегчает транспортировку и хранение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блок питания для светодиодного освещения и прочее
Блок питания Akyga® AK-ND-85 12 В имеет штекер 5,5 x 2,5 мм, что делает его совместимым с широким спектром устройств. Его можно использовать для питания широкого спектра устройств, включая ноутбуки, маршрутизаторы и системы видеонаблюдения, что делает его универсальным решением для многочисленных применений.
Безопасность пользователя – функции расширенной защиты
Блок питания для светодиодов Akyga® AK-ND-85 оснащен комплексной системой защиты (OVP, OCP, OPP, OTP, SCP), которая защищает как устройства, так и сам блок питания от перенапряжений, перегрузок, перегрева и коротких замыканий. Кроме того, технология плавного пуска минимизирует риск повреждения оборудования, вызванного внезапными перенапряжениями при включении, значительно повышая безопасность пользователей.
Блок питания 12 В – производительность в любой среде
Его прочная конструкция и компактный размер делают импульсный блок питания AK-ND-85 отличным выбором для домашнего и офисного использования. Он выдерживает суровые условия и обеспечивает долговременную надежность. Кроме того, его компактный дизайн облегчает транспортировку и хранение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виделки (блоки живлення) | Вилка 5.5/2.5 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 5 А |
| Волість | 90 Вт |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Цвет | Черный |
| Максимальний вихідний струм | 5 А |
| Модель із каталогу виробника | АК-НД-85 |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴




