
Блок питания HP 45W USB-C LC
Характеристики продукта
- /
- Мощность 45 Вт
- Подходит для ноутбуков HP
Описание
Подключите один конец адаптера к порту USB-C® вашего устройства, а штекер питания — к любой розетке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 192,5 |
| Виделки (блоки живлення) | штекер USB-C® |
| Волість | 45 Вт |
| Длина изделия | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Модель із каталогу виробника | Адаптер живлення USB-C LC потужністю 45 Вт, євро |
| Розміри | (Д x Ш x В) 40 x 94 x 26,5 мм |
| Сумісність бренда | HP |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| Ширина вироби | 94 мм |
| висота продукту | 26,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴


