
Блок питания ноутбука
Характеристики продукта
- /
- Мощность 65 Вт. Элемент назначения: Дом
- Диапазон входного напряжения 100-240 В
- Подходит для ноутбуков Lenovo
Описание
Адаптер переменного тока Lenovo обеспечивает быструю и эффективную зарядку. Просто подготовьте адаптер дома, используйте его в офисе и храните в сумке для ноутбука: это обеспечит вам удобный доступ к адаптеру в любое время. Просто подключите его к розетке, чтобы питать совместимые ноутбуки Lenovo, перечисленные ниже, и заряжать аккумулятор системы.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Адаптер переменного тока Lenovo обеспечивает быструю и эффективную зарядку. Просто держите один адаптер дома, используйте второй в офисе, а третий положите в сумку для ноутбука. Таким образом, вы всегда получите удобный доступ к розетке. Просто подключите устройство к розетке, и совместимые ноутбуки Lenovo, перечисленные ниже, будут питаться, а их системные батареи заряжаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 218 г |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Волість | 65 Вт |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Длина изделия | 108 мм |
| Цвет | Черный |
| Модель із каталогу виробника | GX20P92529 |
| Місце призначення | дім |
| Розміри | (Д x Ш x В) 108 x 46 x 28,5 мм |
| Сумісність бренда | Леново |
| Тип продукту | Блок живлення/Блок живлення |
| Ширина вироби | 46 мм |
| висота продукту | 28,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴


