
Блок питания ноутбука
Характеристики продукта
- /
- Мощность 65 Вт. Назначение: домашнее, портативное использование.
- Диапазон входного напряжения 100-240 В
- Подходит для ноутбуков Lenovo
Описание
Настенный адаптер Lenovo 65W USB-C предлагает мощную зарядку мобильных устройств по доступной цене. Благодаря PD 3.0 он поддерживает быструю зарядку устройств USB-C мощностью до 65 Вт. Благодаря кабелю длиной 1,7 м и регулируемой выходной напряжению (5 В / 9 В / 15 В / 20 В), ваши ноутбуки и мобильные устройства с интерфейсом Power USB-C всегда будут под рукой, когда вам это понадобится.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Благодаря протоколу PD 3.0 он поддерживает быструю зарядку устройств USB-C мощностью до 65 Вт.
- Длинный зарядный кабель длиной 1,7 м делает его пригодным для различных применений.
- Адаптер совместим с более широким спектром систем Lenovo и другими стандартными продуктами USB-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 175 г |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Вихідний струм (високий) | 3,25 А |
| Волість | 65 Вт |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Длина изделия | 56 мм |
| Цвет | Черный |
| Модель із каталогу виробника | Мережевий адаптер USB-C потужністю 65 Вт (європейський штир) |
| Місце призначення | будинок для портативного використання |
| Розміри | (Д x Ш x В) 56 x 28,5 x 56 мм |
| Сумісність бренда | Леново |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| висота продукту | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴


