Зарядное устройство для ноутбука HP USB-C 65 Вт

Характеристики продукта
- /
- Мощность 65 Вт. Назначение: портативный, домашний.
- Подходит для ноутбуков HP

Описание
Это компактное и умное зарядное устройство заряжает самые популярные устройства USB-C®. Зарядное устройство HP 65W USB-C для ноутбуков обеспечивает мощность до 65 Вт для большинства устройств USB-C®.
Просто загрузите то, что хотите
Благодаря интеллектуальному адаптеру питания, который адаптируется к вашим потребностям зарядки, это зарядное устройство для ноутбука обеспечивает мощность 15, 27, 60 или 65 Вт. Вам больше никогда не понадобится другое зарядное устройство.
Решение для каждой ситуации
Удобно заряжайте большинство устройств USB-C® – ноутбук, планшет или смартфон.
Идеально подходит для путешествий
Это компактное и легкое зарядное устройство легко помещается в кармане, не добавляя лишнего объема. Прочный кабель и встроенная система управления кабелями обеспечивают порядок, даже когда вы в пути.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Просто загрузите то, что хотите
Благодаря интеллектуальному адаптеру питания, который адаптируется к вашим потребностям зарядки, это зарядное устройство для ноутбука обеспечивает мощность 15, 27, 60 или 65 Вт. Вам больше никогда не понадобится другое зарядное устройство.
Решение для каждой ситуации
Удобно заряжайте большинство устройств USB-C® – ноутбук, планшет или смартфон.
Идеально подходит для путешествий
Это компактное и легкое зарядное устройство легко помещается в кармане, не добавляя лишнего объема. Прочный кабель и встроенная система управления кабелями обеспечивают порядок, даже когда вы в пути.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 210 г |
| Виделки (блоки живлення) | штекер USB-C® |
| Выходное напряжение | 5 V9 V12 V15 V20 V |
| Волість | 65 Вт |
| Входное напряжение | 90 В |
| Глибина продукту | 53,5 мм |
| Длина изделия | 53,5 мм |
| Длина кабеля | 180 см |
| Модель із каталогу виробника | Зарядний пристрій для ноутбука USB-C потужністю 65 Вт |
| Місце призначення | для портативного використання вдома |
| Розміри | (Д x Ш x В) 53,5 x 97 x 21 мм |
| Сумісність бренда | HP |
| висота продукту | 21 мм |
| зв'язку | USB-C® |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴











