
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- /
- Мощность
- Подходит для ноутбуков
Характеристика
- Тип зарядки: в помещении
- Источник питания: переменный ток
- Совместимость с зарядкой: планшеты
- Универсальный
- Количество портов USB Type-C: 1
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 90 г |
| Глибина продукту | 58 мм |
| Общая высота | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Модель із каталогу виробника | ZG38C05739 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 42 x 28 x 58 мм |
| Світлодіоди керування | Немає |
| Тип продукту | USB-зарядний пристрій |
| Ширина вироби | 42 мм |
| висота продукту | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴





