
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- /
- Мощность
- Подходит для ноутбуков
Характеристика
- Назначение: ноутбук
- Тип питания: Внутренний
- Входное напряжение: 100 - 240 В
- Цвет: Черный
- Длина кабеля: 1,7 м
- Ширина: 56 мм
- Глубина: 28,5 мм
- Количество в упаковке: 1 штука
- Ширина упаковки: 118 мм
- Глубина упаковки: 95,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 175 г |
| Глибина продукту | 28,5 мм |
| Длина кабеля | 1,7 м |
| Общая высота | 56 мм |
| Цвет | Черный |
| Модель із каталогу виробника | Мережевий адаптер USB-C потужністю 65 Вт — ЄС |
| Розміри | (Ш x В x Г) 56 x 56 x 28,5 мм |
| Тип продукту | Блок живлення/Блок живлення |
| Ширина вироби | 56 мм |
| висота продукту | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴



