
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- / 2,58 А
- Мощность 31 Вт Назначение: дом, розетка
- Диапазон входного напряжения 100-250 В переменного тока
- Подходит для ноутбуков

Описание
Серия блоков питания Akyga® Deddated PSU разработана с учетом потребностей клиентов, которые ценят высокое качество и надежность. Адаптер Akyga® AK-ND-66 с магнитным креплением Surface Connect совместим с Microsoft Surface PRO 3, 4 (с процессорами Intel Core i5 и Intel Core i7), 5 и 6, а также с ноутбуками Surface Book и Surface Book 2 (13,5-дюймовый процессор Intel Core i5). Зарядное устройство имеет многочисленные функции защиты (OVP, OCP, OPP, OTP, SCP, UVP) для обеспечения безопасности устройства. Ферритовый фильтр также предотвращает магнитные помехи. Блок питания характеризуется высокой эффективностью и низким энергопотреблением. Мы рекомендуем вам всегда использовать наш собственный поиск ноутбуков.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 132 г |
| Выходное напряжение | 12 В постійного струму |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 2,58 А |
| Волість | 31 Вт |
| Входное напряжение | 100-250 В/змінного струму |
| Длина изделия | 89 мм |
| Длина кабеля | 1:20; м |
| Цвет | Черный |
| Максимальний вихідний струм | 2,58 А |
| Модель із каталогу виробника | АК-НД-66 |
| Місце призначення | будинок гніздо |
| Розміри | (Д x Ш x В) 89 x 36 x 26,5 мм |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| висота продукту | 26,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴






