
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- 12 В / 2,58 А
- Мощность 36 Вт Назначение: розетка
- Диапазон входного напряжения 100 - 240 В переменного тока
- Подходит для ноутбуков Microsoft

Описание
Зарядное устройство Green Cell PRO – это самый надежный источник питания для вашего ноутбука. Изготовлен из самых качественных материалов и электроники, вы можете быть уверены, что он не подведет вас, когда это больше всего нужно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Microsoft Surface Pro
- Модель Microsoft 1625
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 340 г |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 2,58 А |
| Волість | 36 Вт |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму |
| Діапазон вихідної напруги | 12 В |
| Максимальний вихідний струм | 2,58 А |
| Модель із каталогу виробника | GC-AD63P |
| Місце призначення | гніздо |
| Розміри | (Ш x В) 177 мм x 127 мм |
| Сумісність бренда | Майкрософт |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| висота продукту | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴






