
Блок питания ноутбука
Характеристики продукта
- 20 В / 4,5 А
- Мощность 90 Вт Назначение: легковой автомобиль
- Диапазон входного напряжения 12 В
- Подходит для ноутбуков Lenovo
Описание
Akyga® AK-ND-42 – это специализированный автомобильный адаптер питания для различных ноутбуков, питающийся от напряжения 20В/4,5А, имеет выходную мощность 90Вт и тонкий штекер (также известный как SQUARE YELLOW). Адаптер питается от разъема прикуривателя автомобиля. Кабель питания имеет ферритовый фильтр, что уменьшает помехи от сети. Комплект предохранителей OVP, OTP, OPP, SCP и OCP гарантирует безопасную и стабильную работу подключаемых к сети устройств и самого адаптера. Дополнительная безопасность устройства обеспечивается использованием технологии мягкого запуска, которая нейтрализует первый поражения электрическим током при включении устройства. Все адаптеры питания Akyga упакованы в экологически чистую упаковку EcoBox. Адаптер питания для ноутбуков Lenovo / IBM. Мы рекомендуем наш поиск адаптеров питания для ноутбуков.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 230 г |
| Виделки (блоки живлення) | Квадратний жовтий |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 4,5 А |
| Волість | 90 Вт |
| Входное напряжение | 12 В |
| Длина изделия | 114 мм |
| Діапазон вихідної напруги | 20 В |
| Максимальний вихідний струм | 4,5 А |
| Модель із каталогу виробника | АК-НД-42 |
| Місце призначення | легковий автомобіль |
| Розміри | (Д x Ш x В) 114 x 49 x 30 мм |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴


