
Зарядное устройство HP USB-C для ноутбуков 65 Вт EMEA-INTL En

Характеристики продукта
- /
- Мощность
- Подходит для ноутбуков HP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,380 |
| Виделки (блоки живлення) | штекер USB-C® |
| Длина изделия | 53,5 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Цвет | Різнобарвний |
| Модель із каталогу виробника | 671R3UT#ABB |
| Розміри | (Д x Ш x В) 53,5 x 97 x 21 мм |
| Сумісність бренда | HP |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| Ширина вироби | 97 мм |
| висота продукту | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴




