
Блок питания ноутбука
Характеристики продукта
- 19 В / 3,42 А
- Мощность 65 Вт Назначение: легковой автомобиль
- Диапазон входного напряжения 12 В
- Подходит для ноутбуков Asus, Toshiba, HP, Compaq
Описание
Akyga® AK-ND-31 – это специализированный блок питания для различных ноутбуков с питанием от 19В/3,42А, выходной мощностью 65 Вт и вилкой 5,5*2,5 мм. Блок питания питается от гнезда прикуривателя автомобиля. Кабель питания имеет ферритовый фильтр, что уменьшает помехи от сети. Комплект предохранителей OVP, OTP, OPP, SCP и OCP гарантирует безопасную и стабильную работу подключаемых к сети устройств и блока питания. Дополнительная безопасность устройства обеспечивается использованием технологии мягкого запуска, которая нейтрализует первый поражения электрическим током при включении устройства. Все блоки питания Akyga упакованы в экологически чистую упаковку EcoBox. Данный блок питания подходит для Asus, Toshiba, HP / Compaq и многих других брендов. Мы рекомендуем наш поиск блоков питания для ноутбуков.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 230 г |
| Виделки (блоки живлення) | Вилка 5.5/2.5 |
| Выходное напряжение | 19 травня |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3,42 А |
| Волість | 65 Вт |
| Входное напряжение | 12 В |
| Длина изделия | 114 мм |
| Діапазон вихідної напруги | 19 травня |
| Максимальний вихідний струм | 3,42 А |
| Модель із каталогу виробника | АК-НД-31 |
| Місце призначення | легковий автомобіль |
| Розміри | (Д x Ш x В) 114 x 49 x 30 мм |
| Сумісність бренда | AsusToshibaHPCompaq |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴


